приборка с механическим одометром [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: приборка с механическим одометром Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 07 Май 2004 19:06
С наступающими праздниками,у меня стоит приборка с механическим одометром,хочу поставить VDO с двумя колодцами,помимо установки датчика температуры окружающего воздуха чего ещё ждать... Read
#2: Re: приборка с механическим одометром Автор: stronzoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2004 20:23
gariot писал(а):

С наступающими праздниками,у меня стоит приборка с механическим одометром,хочу поставить VDO с двумя колодцами,помимо установки датчика температуры окружающего воздуха чего ещё ждать... Read



ну во-первых -- когда подключишь датчик температуры -- нужно кажется выключить зажигание или отключить/подключить панель -- что-то в этом духе -- иначе она не просекает что у нее появился датчик и продолжает показывать -40.

Если есть МК (у меня МК-10) -- то может быть придется ставить перемычку как описано в инструкции к МК, иначе МК не будет получать сигнал с ДС.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU