Не заводится машина. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не заводится машина. Автор: Nighte1f СообщениеДобавлено: 14 Августа 2013 20:55
Доброго времени суток.

Ваз 21102, 8кл инж.

Начну по порядку.
Заправил бензина, долил масла и поехал по делам. По пути плавно упали обороты и перестала заводиться. Скорей всего проблема с БН, но я не уверен до конца.
При включении не слышно звука БН, соответственно свечи сухие. Проверил релеху и предохранитель - всё впорядке. Полез к самому БН - тишина. Причём, как проводка, так и сам БН (пробовал докинуть провод на прямую).

#2:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 15 Августа 2013 08:01
Nighte1f писал(а):

Причём, как проводка, так и сам БН (пробовал докинуть провод на прямую).


В проводке тоже тишина ? Не понял этой фразы.
Ты лампочкой проверяй. На колодке бензонасоса. Если на колодке есть - тогда снимай бензонасос.

#3:  Автор: Nighte1f СообщениеДобавлено: 15 Августа 2013 12:17
AMAROCK писал(а):

Nighte1f писал(а):

Причём, как проводка, так и сам БН (пробовал докинуть провод на прямую).


В проводке тоже тишина ? Не понял этой фразы.
Ты лампочкой проверяй. На колодке бензонасоса. Если на колодке есть - тогда снимай бензонасос.



Так я лампочкой и проверял. И тишина.

#4:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 15 Августа 2013 12:58
Nighte1f писал(а):

AMAROCK писал(а):

Nighte1f писал(а):

Причём, как проводка, так и сам БН (пробовал докинуть провод на прямую).


В проводке тоже тишина ? Не понял этой фразы.
Ты лампочкой проверяй. На колодке бензонасоса. Если на колодке есть - тогда снимай бензонасос.



Так я лампочкой и проверял. И тишина.


Питание на насос не приходит значит ? А реле и предохранитель целые ? А относительно массы питание на разъеме насоса есть ?
Может масса насоса открутилась\отвалилась ? Гдето в районе ручника находится она.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU