Снял себе на голову... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Снял себе на голову... Автор: MGDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2004 19:04
Доброго всем вечера!
Решил я тут недавно поставить безшумные замки.Купил,начал ставить,вроде ничего,да вот с водительской дверью промашка вышла-когда начал ставить последний замок,я только наживил его,а не затянул намертво и отвлекся,отпустив дверь Confused Захлопнулась она не до конца,за что-то там зацепившись.Фишка была в том,что теперь она как бы и не закрывалась до конца и не открывалась ни откуда :ooo: В поисках путей решения этой проблемы я разобрал изнутри всю дверь-и ни хрена-не подлезешь!!Пришлось снимать заднюю дверь и тогда я отвёрткой достал до болтов и закрутил их.Замок заработал! НО Mad после водружения двери на место,она по ходу встала не совсем так:слегка выпирает сзади и что самое поганое, через уплотнитель вверху и сбоку стала просачиваться вода Surprised
Всвязи с этим вопрос-можно ли эту дверь как нибудь отрегулировать?!!

#2:  Автор: MGDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2004 19:29
Да,чуть не забыл-у меня 2110 Smile
#3:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Май 2004 22:55
снова открутить замок, а потом прикрутить на нужном уровне. уровень немного варьируется. второй вариант - регулировать ответную часть запирающего механизма
#4:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 11 Май 2004 09:26
Насколько я знаю, самим замком что-либо отрегулировать нельзя. Все регулируется ответной частью на кузове при помощи большого молотка.
#5:  Автор: Dimka5Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2004 14:52
Нафига молотком-то, можно и руками, открутив два винта....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU