Альтернативное крепление козырька высокой панели. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Альтернативное крепление козырька высокой панели. Автор: max69rus СообщениеДобавлено: 22 Августа 2013 10:29
Снимал козырек высокой панели для замены тросика спидометра. До этого козырек немного болтался. Думал сломалось одно из верхних пружинных креплений. Вскрытие показало, что все верхние крепления сломаны и их части отсутствуют. У меня вопрос никто не делал альтернативных креплений козырька. Сам думаю закрепить металлическую пластину под один из многочисленных болтов внутри панели и прекрутить к ней козырек небольшим черным саморезиком.
#2:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 22 Августа 2013 13:52
Козырёк не много одевается на панель, около 8мм, вот скраю козырька и прикручивай саморезами.
#3:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 22 Августа 2013 14:32
max69rus писал(а):

никто не делал альтернативных креплений козырька.


По периметру наклеить тонкий двусторонний скотч. Good

#4:  Автор: Chernikov4Откуда: Свердловская обл. Н-Салда СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2013 10:29
Меня тоже интересует этот вопрос.
У кого как сделано? Если можно фото выложите.

#5:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2013 21:40
я на саморезы всё лето собирался поставить. Но как-то руки не доходят.
Наверно лучше всего именно так и поступить Good

#6:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2013 21:42
т808 писал(а):

По периметру наклеить тонкий двусторонний скотч.


Я в своё время намазал обычным момент-герментом и так и продал. Главное сразу вытереть следы силикона, иначе не отшкребёшь...

#7:  Автор: strelesОткуда: СССР, Волгоградские степи СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2013 23:07
Бермадей Кукуевич писал(а):

Я в своё время намазал обычным момент-герментом и так и продал


Я тоже посадил на черный герметик нормально держится

#8:  Автор: ptwОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2013 23:27
двух сторонний скотч все таки лучше ,болты это не эстетично Smile
#9:  Автор: Chernikov4Откуда: Свердловская обл. Н-Салда СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2013 10:36
а если лампочки в приборке менять приспичит? как герметик будет отрываться?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU