Нет зарядки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Нет зарядки Автор: MadCatОткуда: Simferopol СообщениеДобавлено: 23 Августа 2013 23:36
Заменил старенький монтажный блок на новый с евро предохранителями. Пропала зарядка. Полез искать, углубился в проводку, там оказался полный бардак (машина на минутку, 1988 года). Купил новый комплект электрики, на всю машину, подключил по схеме, все перепроверил, завожу, зарядки нет, работает весь предусмотренный функционал, но зарядки так и нет. Отвез генератор мастеру, поменяли якорь, при мне на стенде разогнали дрелью генератор, получили 14,2В на выходе, но как только ставлю в машину, зарядки нет. Подставлял 3 различные "шоколадки", эффекта нет. Для проверки исключал цепь находящуюся между "шоколадкой" и плюсом, эффекта нет, масса на генераторе есть.... Вообщем мои идеи и мысли закончились, может вы что подскажете, куда, в какую сторону смотреть!?
#2:  Автор: Helg-001Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Августа 2013 09:01
Как вариант, «родная» проводка была под генератор типа Г-222, а новая проводка под генератор типа 37.3701 (восьмерочный), на них разная схема подключения проводов.
#3:  Автор: joaquinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2013 20:11
Посмотри в FAQе мой пост на эту тему. Должна появиться некоторая ясность. Скорее всего дело в банальной перемычке.
Тебе либо проводку менять не надо было, а
просто перемычку поставить, либо теперь генератор новый ставить под эту проводку.

P.S. FAQа нет уже, вроде.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=93903&highlight=

#4:  Автор: drap СообщениеДобавлено: 29 Августа 2013 02:09
Мне-бы ваши проблемы.... тут за 15.2 на холодном заходит, во как.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU