Подсветка приборной панели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подсветка приборной панели Автор: PrescottОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2013 23:13
Проблема такая: в какой-то момент времени подсветка приборной панели в районе стрелки уровня топлива стала ели заметна, затем по центру самой панели(пол тахометра и пол спидометра) перестали подсвечиваться... Какие лампочки необходимо поменять, чтобы все заработало, как я понял по фото в Инете контрольные лампы приборов меняются с задней стороны панели приборов(лампы в плафонах)
А где же находятся нужные мне?Приборка старая с одним окном... В инете нашел только это фото:

но где подсветка так и не понял...

#2:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Августа 2013 00:32
Лампочки напротив индикации менять не надо. соответственно остальные- подсветка. Когда снимешь щиток сам все сразу поймешь.
#3:  Автор: PrescottОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 26 Августа 2013 06:52
kotmu писал(а):

Лампочки напротив индикации менять не надо. соответственно остальные- подсветка. Когда снимешь щиток сам все сразу поймешь.


т.е они такие же? А где они на фото?

#4:  Автор: PrescottОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 26 Августа 2013 09:12
Нашел ссылку по теме http://www.excelion.ru/automoto/tun/svetodiodnaja-podsvetka-.html здесь видно, что подсветка приборной панели находится где-то внутри приборки и ее требуется разбирать для замены ламп... Может кто-то делал подобное, подскажите надо ли снимать стрелки, какие там лампы?
#5:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 26 Августа 2013 10:39
http://waz-avto.ru/?page_id=6242
#6:  Автор: тимыч 2111Откуда: уфа СообщениеДобавлено: 26 Августа 2013 12:22
Заодно дорожки посмотри на плате, у меня подгорели , ставил перемычкы потом.
#7:  Автор: PrescottОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 26 Августа 2013 12:57
pleschner огромное спасибо за ссылку!

И вообще всем очень признателен! Завтра буду разбирать

#8:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Августа 2013 21:19
pleschner
Тебе особое спасибо, всегда по делу помогаешь. Мне твоя ссылка тоже облегчила поиск и страдания! Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU