ваз 21074 поплавок в баке утонул [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: ваз 21074 поплавок в баке утонул Автор: shae2 СообщениеДобавлено: 26 Августа 2013 08:29
Определил что стандартный поплавок в бензобаке прохудился, купил новый датчик уровня с поплавком, через день тоже самое- поплавок утонул, больше нету денег просто так покупать датчики из-за поплавка, делал вот что- со старого поплавка прямоугольного срезал верх и прикрепил пластиковыми скобками бутылек от витаминов ( ривит), утонул через 2 месяца- расслабилась крышка. потом приматал пузырек из под медицинского раствора- асиптолен, брякает очень сильно и похоже тоже притопился, узнал что не растворяются шарики теннисные в бензине, вот только как их прикрепить, приматывал опять пластиковую баночку из под биодобавок, крышку приклеил с герметиком, через месяц почти опять утонул, еще не разбирал ищу ноаве средства, город нищий на мелкие запчасти, не знаю что еще примотнуть. помогите кто что знает, бензин у нас похоже злой(((
#2:  Автор: shae2 СообщениеДобавлено: 30 Августа 2013 15:39
купил тенисные шарики 2 шт, внедрю завтра в бензобак, потом напишу, для Вашего развития...
#3:  Автор: shae2 СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2013 07:12
вот тут нормальный форум, где не только смотрят а еще и отвечают на вопросы...
http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=78459

#4:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2013 21:11
Пардон,есть ветка классики,там и спросили бы
#5: Re: ваз 21074 поплавок в баке утонул Автор: montaga86 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2013 22:17
shae2 писал(а):

Определил что стандартный поплавок в бензобаке прохудился, купил новый датчик уровня с поплавком, через день тоже самое- поплавок утонул, больше нету денег просто так покупать датчики из-за поплавка, делал вот что- со старого поплавка прямоугольного срезал верх и прикрепил пластиковыми скобками бутылек от витаминов ( ривит), утонул через 2 месяца- расслабилась крышка. потом приматал пузырек из под медицинского раствора- асиптолен, брякает очень сильно и похоже тоже притопился, узнал что не растворяются шарики теннисные в бензине, вот только как их прикрепить, приматывал опять пластиковую баночку из под биодобавок, крышку приклеил с герметиком, через месяц почти опять утонул, еще не разбирал ищу ноаве средства, город нищий на мелкие запчасти, не знаю что еще примотнуть. помогите кто что знает, бензин у нас похоже злой(((


вашими то способностями и умениями, да в политику) МОЛОДЕЦ!

#6:  Автор: v_andrewОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 13 Октября 2013 05:15
Как определил, что он утонул? При полном баке уровнемер что показывает? У меня тоже, если меньше 20 л в баке, поплавок колотит, ну дак я стараюсь, чтобы там меньше 15 л не было Smile. Так и для бензонасоса лучше. И,кстати, что за машина? Инжектор или карбюратор? Я про инжекторную писал.
#7: Re: ваз 21074 поплавок в баке утонул Автор: ferton636Откуда: Россия, 34&77rus СообщениеДобавлено: 14 Октября 2013 10:31
shae2 писал(а):

прикрепил пластиковыми скобками бутылек от витаминов ( ривит), утонул через 2 месяца- расслабилась крышка. потом приматал пузырек из под медицинского раствора- асиптолен, брякает очень сильно и похоже тоже притопился, узнал что не растворяются шарики теннисные в бензине, вот только как их прикрепить, приматывал опять пластиковую баночку из под биодобавок, крышку приклеил с герметиком, через месяц почти опять утонул,


Вот я если честно не пойму, к чему этот колхоз? facepalm
Купить новый ДУТ никак нельзя? Вроде не огромные деньги Pardon
http://avtopasker.ru/goods/41912.htm

#8:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 14 Октября 2013 23:41
ferton636 писал(а):

Вот я если честно не пойму


То тунинх...




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU