Пропала исрка: Срочно нужна помощь! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пропала исрка: Срочно нужна помощь! Автор: DacОткуда: Альметьевск, 16RUS СообщениеДобавлено: 11 Май 2004 08:21
Привет!
Мне пепелац опять сюрприз сделал блин. Не успел оправиться от замены печки...
Выехал я вчера утром из гаража, доехал до первого перекрестка и заглох , причем намертво. Дотолкал до гаража обратно. Вечером смотрел - нет искры. Ошибок от компа нет. Куда копать?

p.s. Продам я его честное слово, достал. Спасибо вам господа на ВАЗе, я вас часто вспоминаю во время ремонтов.

#2:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 11 Май 2004 09:00
Модуль зажигания или провода между ним и мозгами (что может быть из-за замены печки). Модуль разом обычно не мрет.
#3:  Автор: Shura_with_KINEFОткуда: Кириши, Лен.обл. СообщениеДобавлено: 11 Май 2004 09:10
Для начала, прочитай в двух последних журналах "ЗР" статьи "если не заводится..."
#4: Re: Пропала исрка: Срочно нужна помощь! Автор: SergTelОткуда: г.Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Май 2004 13:08
Dac писал(а):

Привет!
Мне пепелац опять сюрприз сделал блин. Не успел оправиться от замены печки...
Выехал я вчера утром из гаража, доехал до первого перекрестка и заглох , причем намертво. Дотолкал до гаража обратно. Вечером смотрел - нет искры. Ошибок от компа нет. Куда копать?

p.s. Продам я его честное слово, достал. Спасибо вам господа на ВАЗе, я вас часто вспоминаю во время ремонтов.


Было однажды такое На разьеме датчика положения коленвала отвалился один проводок долго искал причину пока не взгянул на флаг bitstop оный и при прокрутке стартером давал значение 1 (двигатель стоит) залез в празем и вот он отволился один проводок может и у тебя такое а чтобы накрылся модуль на две катушки сразу это чудеса такого за всю историю диагоностики я не встечал

#5:  Автор: DacОткуда: Альметьевск, 16RUS СообщениеДобавлено: 11 Май 2004 17:23
ОК. Пошел читать Зарулем.
#6:  Автор: DacОткуда: Альметьевск, 16RUS СообщениеДобавлено: 11 Май 2004 18:05
Народ, а есть у кого нибудь схема элпроводки?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU