Кнопка габаритов и ближнего света (не могу собрать) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кнопка габаритов и ближнего света (не могу собрать) Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2013 23:19
Дёрнул меня хрен залезть в эту кнопку для замены подсветки, но замена не получилась, так как кнопки замацанные оказались и диод просвечивает пятная около символа, ну это одно. Теперь я не могу собрать кнопку, весь вечер мудохаюсь с ней. То собрал, включаю зажигание габариты автоматически включаются, то не горит подсветка символов а горит только над габаритом разрез, то ещё как.... В общем кое как получилось собрать, но теперь не горит как включено зажигание или заведена, но при нажатии загорается подсветка. Подскажите, как её правильно собрать?
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2013 23:32
Рома 10 писал(а):

Подскажите, как её правильно собрать?


всё дело в аккуратности и надёжном контакте через пружинки.
Рома 10 писал(а):

но теперь не горит как включено зажигание или заведена


а должна?
Рома 10 писал(а):

но при нажатии загорается подсветка.


так вроде всё правильно.

#3:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2013 23:37
rg-45 писал(а):

Рома 10 писал(а):

Подскажите, как её правильно собрать?


всё дело в аккуратности и надёжном контакте через пружинки.
Рома 10 писал(а):

но теперь не горит как включено зажигание или заведена


а должна?
Рома 10 писал(а):

но при нажатии загорается подсветка.


так вроде всё правильно.


До этого было так, просто зажигание включаешь и кнопочка подсвечивалась (видать для того, что бы ночью было видно куда нажимать). А теперь подсвечивается только при нажатии.

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 00:30
был тут както случай примечательный с этими кнопками.
у парнишки чуток переделано было на тумблеры.но и кнопки габаритов и ближнего тоже участвовали.но чтото трабла какаято случилась.
кнопка стандартная .вынимаю свою,заведомо рабочую и ставим ему,хрена там,совсем не работает.ставлю его кнопку себе всё отлично работает.
берём кнопку в магазе,работает и у него и у меня Pardon
жаль разбиратся некогда было.

#5:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 10:37
rg-45 писал(а):

был тут както случай примечательный с этими кнопками.
у парнишки чуток переделано было на тумблеры.но и кнопки габаритов и ближнего тоже участвовали.но чтото трабла какаято случилась.
кнопка стандартная .вынимаю свою,заведомо рабочую и ставим ему,хрена там,совсем не работает.ставлю его кнопку себе всё отлично работает.
берём кнопку в магазе,работает и у него и у меня Pardon
жаль разбиратся некогда было.


вот уж и кнопка мистическая Smile самое обидное, что работало как надо, а теперь не работает как надо, новую покупать, сколько она примерно стоит?

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 10:48
Рома 10 писал(а):

что работало как надо, а теперь не работает как надо


может всё наоборот Smile
Рома 10 писал(а):

сколько она примерно стоит?


две бутылки пива.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU