Не горит сигнализатор включения габаритного света [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не горит сигнализатор включения габаритного света Автор: WoinОткуда: Воронежская область СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2013 18:58
Всем привет!

Не горит сигнализатор включения габаритного света на приборной панели.



Вот собственно обвел красным.

Как лечить?

Хоть и мелочь, но хочется чтобы горело Good

#2:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2013 19:02
Сними приборку и замени лампочку.
#3:  Автор: Алексей462Откуда: 93 RUS СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2013 19:18
.kkursor писал(а):

Сними приборку и замени лампочку.

Good

#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2013 19:46
Woin писал(а):

Как лечить?


facepalm
а приборку снять не хочешь?

#5:  Автор: WoinОткуда: Воронежская область СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2013 19:50
Dranik, сейчас почитал в инете как приборка снимается, немного охренел)))
#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2013 19:51
Woin писал(а):

ейчас почитал в инете как приборка снимается, немного охренел))


дак
Woin писал(а):

Хоть и мелочь, но хочется чтобы горело


чо удивляться Pardon
если хочешь-делаешь, если нет то ищишь предлоги.

#7:  Автор: WoinОткуда: Воронежская область СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2013 19:53
Не ну че, я то поменяю, если решился, то сделаю это )) Только какая там лампочка нужна то? У меня то образца нету.

Просто не хочется по два раза панель снимать чтобы образец лампочки взять, ну а пешком в авто магазин в падлу идти.

#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2013 19:58
Woin писал(а):

Только какая там лампочка нужна то?




и опять же всё будет зависеть от того какая у тебя стоит приборка, VDO, АП, или Счётмаш?
просто у VDO лампочки меняются отдельно от патрона , а вот на АП уже патрон идёт в сборе с лампочкой и покупать надо вместе с патроном.
Брать лучше лампочки или патрон с лампочками Осрам, мощьностью 1.2 W

#9:  Автор: ptwОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2013 23:23
на своей поменял лампочек 5,половина не горела ,не поленился и поменял.Правда некоторые в панели не задейственны ,ну раз уж занилась помнял Smile
тоже ставил Осрам,не ахото лижний раз лазить из за некачественных ламп.
У меня вот перестало работаь окно там где уровень масла,прегоревшие лампы,жидкость омывателя и т.д ,работают только стоп и тест,иногда пропадают.
Что может быть?

#10:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2013 23:35
Woin писал(а):

почитал в инете как приборка снимается, немного охренел


Ничего там нет сложного.
За полчаса и снимешь,и поставишь.
Лампочки бери сразу с патроном.

#11:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2013 23:39
у меня сабж. года 2 уже как, забил
#12:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2013 08:07
ptw
ВП, тогда отошел разъем БСК или сам БСК сгорел.

#13:  Автор: rvs63Откуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2013 21:40
В приборке Счётмаш вместо лампочек smd-диоды. У меня сгорел такой диод индикации дальнего света. Заменить его - ещё тот гемор, полная разборка приборки, снятие стрелок, пайка и т.д.
#14:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2013 21:07
Woin писал(а):

сейчас почитал в инете как приборка снимается


В первый раз всегдf трудно, а потом - как автомат калашникова сборка/разборка = 5 минут. Главное знать про секретный болтик на накладке торпеды (под буквой L).




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU