посудомойка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 07 Октября 2013 13:56
Acquirer


jorik

Аццкей Ездун

уже полегче раскладывать gpn

#77:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 07 Октября 2013 15:06
Ваще в моем БОШе лейка-вентилятор сверху и снизу, а слева и справа посередине еще по разбрызгивателю.
#78:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2013 19:55
взял по случаю попробовать,ну ниче так,действительно лучше чем беко моет
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4748858&hid=90584

#79:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:21
Что узнать хотел
Гоняем значит эту полноразмерную бош,по 2-3 полных закладки в день
Это нормал но на 4 х или жрем много? pst

#80:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 23:58
2 раза норма для 60см 12 комплектов. Порошок купи, соли и ополамкивателя в Призме или Ленте. Таблетки только если из финки Finnish 100 таблеток за 12 евро.
#81:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 00:01
Vlad B писал(а):

и ополамкивателя


с него вот такое хорошо получается Good


#82:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 00:04
Ополаскивателя
#83:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 00:08
Smile
#84:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 04:30
Vlad B
И почему именно финиш? И почему именно за 12 ойро?
Вон в окне дешевые таблетосы есть-так же все отмывают

#85: Re: посудомойка Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 08:02
Vlad B писал(а):


У меня Бош 60см 44-ый, как раз за 13 брал.



Вот лошара, переплатил за шильдик hehe

Брал бы китай, они сейчас ничем не хуже, зато нет переплаты за бренд Wink

Ты же у нас чайнафил, а тут так пролетел facepalm

#86:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 09:21
алекс спб писал(а):

Гоняем значит эту полноразмерную бош,по 2-3 полных закладки в день


wwow
у мну маленькая канди стоит. которая на столе умещается...
1 раз в день на семью из трех человек...
два раза тока если гости

#87:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 09:38
daemon7 писал(а):


у мну маленькая канди стоит. которая на столе умещается...
1 раз в день на семью из трех человек...
два раза тока если гости



Ну так ты ничего не готовишь, только тарелки да чашки с рюмками мыть - много не надо. А вот попробуй кастрюлю со сковородкой в свой настольный агрегат запихнуть hehe

#88:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 12:27
Pu1sat0r писал(а):

А вот попробуй кастрюлю со сковородкой в свой настольный агрегат запихнуть


запросто supercool

только готовлю я не каждый день, соответственно и мыть кастрюли со сковородкой тоже не каждый день приходится

#89: Re: посудомойка Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 20:01
Pu1sat0r писал(а):

Vlad B писал(а):


У меня Бош 60см 44-ый, как раз за 13 брал.



Вот лошара, переплатил за шильдик hehe

Брал бы китай, они сейчас ничем не хуже, зато нет переплаты за бренд Wink

Ты же у нас чайнафил, а тут так пролетел facepalm



Твой дед чайнофил и ты по ДНК получился таким же дураком.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B
И почему именно финиш? И почему именно за 12 ойро?
Вон в окне дешевые таблетосы есть-так же все отмывают



Потому что я перепробовал много таблеток в посудомойку пихать, и фейри и клиннфреши всякие, финиш самый выгодный и в финке 3 в 1 100 шт около 12 евро стоят.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

daemon7 писал(а):

алекс спб писал(а):

Гоняем значит эту полноразмерную бош,по 2-3 полных закладки в день


wwow
у мну маленькая канди стоит. которая на столе умещается...
1 раз в день на семью из трех человек...
два раза тока если гости



Не ну если жрать из одной тарелки и первое и второе и салат и пить из одной чашки всю неделю, и не мыть ни сковороды ни кастрюли, то наверно да, можно и поэкономить.

#90:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 12:33
Vlad B писал(а):


Не ну если жрать из одной тарелки и первое и второе и салат и пить из одной чашки всю неделю, и не мыть ни сковороды ни кастрюли, то наверно да, можно и поэкономить.


нифига подобного. ни о какой экономии и речи нет
в мою посудомойку помещается полтора десятка тарелок, 8 чашек, вилки ложки, ну и кастроля/сковородка.
завтрак - 3 тарелки, 3 чашки
обед - 6 тарелок, 3 чашки
ужин - 6 тарелок, 3 чашки
пусть еще одна кастрюля/сковородка
в реале несколько меньше, особенно в рабочие дни.
я реально не могу понять, как можно за 1 день набрать 2-3 полных посудомойки полноразмерных. только если
Vlad B писал(а):

жрать

не переставая...

#91:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 12:59
вот не плохая посудомойка:


#92:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 13:51
[Fred] писал(а):

вот не плохая посудомойка:



зубы кривые
хотя вам в пердях покатит pst

#93:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 15:08
Vlad B
куйню ты несешь!
Океевские дешевые таблетки все отмывают! проверено -что финиш,что океевкие -абсолютно одинаково моют

#94:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 17:20
daemon7 писал(а):

Vlad B писал(а):


Не ну если жрать из одной тарелки и первое и второе и салат и пить из одной чашки всю неделю, и не мыть ни сковороды ни кастрюли, то наверно да, можно и поэкономить.


нифига подобного. ни о какой экономии и речи нет
в мою посудомойку помещается полтора десятка тарелок, 8 чашек, вилки ложки, ну и кастроля/сковородка.
завтрак - 3 тарелки, 3 чашки
обед - 6 тарелок, 3 чашки
ужин - 6 тарелок, 3 чашки
пусть еще одна кастрюля/сковородка
в реале несколько меньше, особенно в рабочие дни.
я реально не могу понять, как можно за 1 день набрать 2-3 полных посудомойки полноразмерных. только если
Vlad B писал(а):

жрать

не переставая...

2-3 сложно, но на семью из 4 человек одна полная набирается. пересчитаю на троих:
завтрак. три тарелки, три чашки, чайник/ кофейник, тарелка под хлеб, кастрюля из под каши. два ножа, шесть ложек, поварешка. минимум.
обед. девять тарелок, три чашки, три вилки, шесть ложек, тарелка под хлеб, три больших ложки под салат, горячее и гарнир, контейнер из под салата, кастрюля из под супа, кастрюля из под гарнира и сковорода из под горячего. поварешка и ножи.
ужин. три тарелки, три чашки, три вилки, три ложки, тарелка из под хлеба, кастрюля/сковорода из под гарнира и из под горячего, ещё пару ложек/лопаток чтобы все это разложить. ещё не учел разделочные доски и прочую ёмкость для полуфабрикатов. дети днём могут чай попить или фруктов сожрать, тоже место. так и набирается. как это все запихнуть в настольную машину я не представляю даже, если только часть руками мыть. тогда смысл машины теряется вообще. весь смысл скидать все грязное в машину, достать оттуда чистое, сложить в шкаф, оттуда достать, испачкать и обратно в машину. я уж не говорю о противне в духовке или аэрогриле.

#95: Re: посудомойка Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 21:05
Vlad B писал(а):

я перепробовал много таблеток в посудомойку пихать, и фейри и клиннфреши всякие, финиш самый выгодный и в финке 3 в 1 100 шт около 12 евро стоят.



Китайские DDE не пробовал? Хороший бренд вроде pst

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B
куйню ты несешь!
Океевские дешевые таблетки все отмывают! проверено -что финиш,что океевкие -абсолютно одинаково моют



Ну владег в теме про культиваторы пиарил китайские культиваторы DDE, тут таблетки финиш - барыга, куле facepalm

#96:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 22:26
а кто каким ополаскивателем пользуется? чтобы блестела посуда
#97:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 08:17
poliman писал(а):

а кто каким ополаскивателем пользуется? чтобы блестела посуда



Я разные пробовал - проблем нет. И дорогой финиш, и дешевый Rainbow (из Призмы) - разницы нет.

#98:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 23:56
poliman писал(а):

чтобы блестела посуда


я бы задумался: а почему она блестит? так как сама по себе посуда обычно не блестит, следовательно нужно что-то добавить на нее, чтобы получить блеск

#99:  Автор: AndreanichОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 16:15
Присмотрел Bosch SPV 69T70
Подскажите, в чем разница Bosch SPV 69T70 и Bosch SPV 69T70RU?

#100:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 16:35
Человек 1 писал(а):

Совсем обленились цуки, пару тарелок за собой и то помыть не могут! facepalm Попу мыть вам тоже жопомойка должна, или сами справляетесь?

Москвичи -они такие.В идеале- сделать робота-Электроника, они бы лежали на боку, а он бы за них ишачил.Для большой семьи еще оправданно мойку , а когда 3 раза в день по одной тарелке за собой помыть-данунах.Зато наверняка копят за целый день грязную посуду чтобы потом за 1 раз вымыть в машинке.Рационалисты, мля. А потом удивляются откуда по квартире тараканы бегают. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU