При увеличении скорости посторонние шумы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: При увеличении скорости посторонние шумы. Автор: asFaust СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 08:44
При увеличении скорости свыше 60км/ч появляется посторонний шум (примерно такой бжж бжж бжж Confused , не знаю как по другому сказать). Может у кого подобное было? Подскажите, что делать. Заранее спасибо. Confused:
#2:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 08:47
Могу предположить, что ступичный подшипник!!!

Проверить так..: Разгонись до шума и попробуй повернуть рул вправо на 2 секунды, чтоб нагрузка была на одну половину и послушай если пропадет попробуй другую сторону если больше зашумит значит подшипник....

#3:  Автор: asFaust СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 09:00
Спасибо. Попробую, обязательно скину результат. Laughing
#4:  Автор: asFaust СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 09:03
Может есть еще варианты? Чтобы уж сразу все проверить. Wink
#5:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 09:04
Я у себя сам менял впереди подшипник вологодский 320 рублей и гемороя часов на 6. Нада стойки снимать так проще потом не нада ехать на развал схождение!

Нада еще пресс или тиски мощные и еще желательно вдвоем...

Не запускай это дело, а то последствия могут быть! Это щас он у тебя шумит, а потом затрещит и развалиться, колесо отпадет..

#6:  Автор: строительОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 00:08
Вообще-то ступичные гудят так уууУУУУУУУ. Когда совсем УУУУ, тогда менять. Я проездил с ууу 45 ткм, так и продал. Причем гудят они с постоянным тоном (нет импульсности).
Какие обороты и какая передача, как машина едет ? Smile

#7:  Автор: asFaust СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 14:15
Спасибо за советы. Действительно были ступичные. Поменяли на станции. Правда там почему-то забыли сказать про опорные, они оказывается тоже полетели, как потом выяснилось.

Сейчас другая проблема. На 1-й и 2-й скорости машина плохо газует, дергается. Это что еще за напасть?

Surprised

#8:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 15:05
Ну эт тебе нада к карбюраторщику сгонять! Че то наверное с ускорительным насосом!

Как заводиться машина?

Че происходит если на нейтралке и на холостых резко нажать педаль в пол! Быстро обороты набирает или глохнет!

#9:  Автор: asFaust СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 16:59
Машина заводится прекрасно, с полоборота. А погазовать на нейтралке попробую. результат скину.
#10:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 18:13
у слоников геморойчик Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
#11:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 07:09
Мине кажется что у чувака проблемма с мембранной ускорительного насоса!!! Confused
#12:  Автор: asFaust СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 10:07
На нейтралке газует нормально, не глохнет. Все как обычно. Спасибо за мнения. Посмотрим. Rolling Eyes
#13:  Автор: Marble WolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 10:21
asFaust писал(а):

На нейтралке газует нормально, не глохнет. Все как обычно. Спасибо за мнения. Посмотрим. Rolling Eyes



Сто пудов к корбюраторщикам у меня таже проблема, дело в том, что не правельно слешивает пропорции воздуха и бензина это можно попробовать отригулировать самому, нужна тонкая плоская отвёртка, вставляешь ее в отверстие которое находится с лева на карбюре под возвратной пружиной педали газа лезть надо, на основании карб дырочка есть, там и крути! Но лудтше к корбюраторщикам!

#14:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 14:28
говорю же слоник!!!!! :cool:
#15:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 15:14
нЕ слоник а Флоник... :cool: :cool: :cool: Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU