[Пенза] Фторопластовые, капролоновые втулки на авто и мото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Продам / Куплю |

#26:  Автор: Lord RavenОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Августа 2016 11:36
Внимание всем, кто проживает в Москве и желает приобрести втулки для своего авто!
С 5 по 7 сентября буду в Москве в командировке. Беру с собой несколько втулок для Заказчиков. Можете и вы лично убедиться в высоком качестве изготовления и приобрести втулочку для себя, сэкономив на доставке время и деньги (до 250 р).
В наличии многие втулки из тех, что указаны в главное теме.

Контакты для связи:
- E-mail: autovtulki@gmail.com
- Вконтакте: http://vk.com/autovtulki
- Viber, WhatsApp и моб.: 8-927-391-35-47

Последний раз редактировалось: Lord Raven (09 Декабря 2017 15:00), всего редактировалось 2 раз(а)

#27:  Автор: Lord RavenОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2016 01:34
Внимание всем, кто проживает в Ульяновске и желает приобрести втулки для своего авто!
С 24 сентября по 1 октября буду в Ульяновске. Беру с собой несколько втулок для Заказчиков. Можете и вы лично убедиться в высоком качестве изготовления и приобрести втулочку для себя, сэкономив на доставке время и деньги (до 300 р).
В наличии многие втулки из тех, что указаны в главной теме

Контакты для связи:
- E-mail: autovtulki@gmail.com
- Вконтакте: http://vk.com/autovtulki
- Viber, WhatsApp и моб.: 8-927-391-35-47

Последний раз редактировалось: Lord Raven (09 Декабря 2017 15:00), всего редактировалось 2 раз(а)

#28:  Автор: Lord RavenОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2016 21:05
Внимание всем, кто проживает в Москве и желает приобрести втулки для своего авто!
С 13 по 14 декабря буду в Москве в командировке. Беру с собой несколько втулок для Заказчиков. Можете и вы лично убедиться в высоком качестве изготовления и приобрести втулочку для себя, сэкономив на доставке время и деньги (до 250 р).
В наличии многие втулки из тех, что указаны в главное теме.

#29:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Января 2017 13:18
Lord Raven писал(а):

- Приору, Гранту, Калину


а есть примеры работы по замене уже у клиентов? Pardon

#30:  Автор: Lord RavenОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 18:17
Andrey163 писал(а):

Lord Raven писал(а):

- Приору, Гранту, Калину


а есть примеры работы по замене уже у клиентов? Pardon



Добрый день! Вас фотоотчеты интересуют? На какие именно втулки?

#31:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 10:54
где рулевые рейки перебирают Smile
#32:  Автор: Lord RavenОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 18:49
Andrey163 писал(а):

где рулевые рейки перебирают Smile


Это пожалуйста!

Вот некоторые фотоотчеты по установке моих втулок рейки:
www.drive2.ru/l/7480601/
www.drive2.ru/l/8538056/
www.drive2.ru/l/9633656/
www.drive2.ru/l/458080184705240096/
www.drive2.ru/l/454433379513797086/

За отчеты отдельная благодарность их авторам и моим Заказчикам:
Андрею Дошкову www.drive2.ru/users/andreyaleksandr/
Ивану Петренко www.drive2.ru/users/vaz18/
Алексею Чучейкину www.drive2.ru/users/aleksey-74/
Анатолию Зылёву www.drive2.ru/users/nave28/

#33:  Автор: nnnnnikОткуда: УЛЬЯНОВСК СообщениеДобавлено: 29 Января 2017 18:38
привет. а в Ульяновске когда нибудь еще будешь? хотел бы для рычага кпп и рулевой рейки втулки купить Pardon
#34:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 30 Января 2017 01:07
Вспененный фторопляст на прокладки еще не придумали? Я бы и простую пленку 1мм купил.
#35:  Автор: Lord RavenОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Января 2017 11:49
nnnnnik писал(а):

привет. а в Ульяновске когда нибудь еще будешь? хотел бы для рычага кпп и рулевой рейки втулки купить Pardon


Привет! Я был в Ульяновске с 27 по 30 января! Просто отъезд срочный был, что даже не успел сюда сообщение написать

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Ludvig писал(а):

Вспененный фторопляст на прокладки еще не придумали? Я бы и простую пленку 1мм купил.


Зачем вспененный? И обычный фторопласт есть любой толщины, начиная от 1 мм.

#36:  Автор: Lord RavenОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2017 22:21
Внимание всем, кто проживает в Москве и желает приобрести втулки для своего авто!
3 февраля буду в Москве в командировке. Беру с собой несколько втулок для Заказчиков. Можете и вы лично убедиться в высоком качестве изготовления и приобрести втулочку для себя, сэкономив на доставке время и деньги (до 250 р).
В наличии многие втулки из тех, что указаны в главное теме.

Контакты для связи:
- E-mail: autovtulki@gmail.com
- Вконтакте: http://vk.com/autovtulki
- Viber, WhatsApp и моб.: 8-927-391-35-47

Последний раз редактировалось: Lord Raven (09 Декабря 2017 15:00), всего редактировалось 2 раз(а)

#37:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 22:41
Lord Raven
загляните в личку, по моей теме на какой стадии вопрос решается?

#38:  Автор: Lord RavenОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2017 00:21
Dranik писал(а):

Lord Raven
загляните в личку, по моей теме на какой стадии вопрос решается?


Добрый вечер! Ответил вам в личку

#39:  Автор: Lord RavenОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 10:35
Внимание всем, кто проживает в Ульяновске и желает приобрести втулки для своего авто!
25-26 февраля буду в Ульяновске в командировке. Беру с собой несколько втулок под заказ. Можете и вы лично убедиться в высоком качестве изготовления и приобрести втулочку для себя, сэкономив на доставке время и деньги (до 250 р).
В наличии многие втулки из тех, что указаны в главное теме.

Контакты для связи:
- E-mail: autovtulki@gmail.com
- Вконтакте: http://vk.com/autovtulki
- Viber, WhatsApp и моб.: 8-927-391-35-47

Последний раз редактировалось: Lord Raven (09 Декабря 2017 15:00), всего редактировалось 2 раз(а)

#40:  Автор: Lord RavenОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 00:41
Внимание всем, кто проживает в Москве и желает приобрести втулки для своего авто!
С 19 по 25 марта буду в Москве в командировке. Беру с собой несколько втулок для Заказчиков. Можете и вы лично убедиться в высоком качестве изготовления и приобрести втулочку для себя, сэкономив на доставке время и деньги (до 250 р).
В наличии многие втулки из тех, что указаны в главное теме.

Контакты для связи:
- E-mail: autovtulki@gmail.com
- Вконтакте: http://vk.com/autovtulki
- Viber, WhatsApp и моб.: 8-927-391-35-47

Последний раз редактировалось: Lord Raven (09 Декабря 2017 15:01), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: Lord RavenОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 22:54
Внимание тем, кто проживает в Красноармейске и Черноголовке (Московской области) и желает приобрести втулки для своего авто!
С 23 по 28 мая буду там в командировке. Беру с собой несколько втулок для Заказчиков. Можете и вы лично убедиться в высоком качестве изготовления и приобрести втулочку для себя, сэкономив на доставке время и деньги (до 250 р).
В наличии многие втулки из тех, что указаны в главной теме

Контакты для связи:
- E-mail: autovtulki@gmail.com
- Вконтакте: http://vk.com/autovtulki
- Drive2: https://www.drive2.ru/o/autovtulki
- Viber, WhatsApp и моб.: 8-927-391-35-47

Последний раз редактировалось: Lord Raven (09 Декабря 2017 15:01), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: Lord RavenОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 03 Июня 2017 00:20
Внимание тем, кто проживает в Ульяновске и желает приобрести втулки для своего авто!
С 10 по 18 июня буду там в командировке. Беру с собой несколько втулок для Заказчиков. Можете и вы лично убедиться в высоком качестве изготовления и приобрести втулочку для себя, сэкономив на доставке время и деньги (до 300 р).
В наличии многие втулки из тех, что указаны в главной теме.

Контакты для связи:
- E-mail: autovtulki@gmail.com
- Вконтакте: http://vk.com/autovtulki
- Drive2: https://www.drive2.ru/o/autovtulki
- Viber, WhatsApp и моб.: 8-927-391-35-47

Последний раз редактировалось: Lord Raven (09 Декабря 2017 15:00), всего редактировалось 1 раз

#43:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 03 Июня 2017 22:08
Возможно ли изготовление прозрачного фторопластового лака?
#44:  Автор: Lord RavenОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Июня 2017 20:43
Ludvig писал(а):

Возможно ли изготовление прозрачного фторопластового лака?

Нет, только токарные, фрезерные, зуборезные и расточные работы

#45:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Июня 2017 21:02
Lord Raven писал(а):

Нет, только токарные, фрезерные, зуборезные и расточные работы
_________________


зачем обещать то чего делать сделать не можете?
да ещё и на весь лол Pardon

#46:  Автор: Lord RavenОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Июня 2017 00:28
Dranik писал(а):

зачем обещать то чего делать сделать не можете?


А я Ludvig ничего не обещал и сразу отписал, что не возьмусь.
Что касается вас, то я вас просил не писать в личку, т.к. есть или нет новые сообщения не видно с мобилы, да и с компа не особо и я их часто пропускаю. Вот и ваши сообщения, что вы согласны сделать заказ, я прочел только сейчас. Могли бы хоть здесь отписать, что в личку написали, как вы ранее делали. Поэтому в том, что я не выполнил ваш заказ, вините себя. Помнится ранее вы уже приобретали у меня втулку, так что тем более ваш комментарий считаю совсем не уместным.

#47:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Июня 2017 17:58
Lord Raven писал(а):

Что касается вас, то я вас просил не писать в личку, т.к. есть или нет новые сообщения не видно с мобилы, да и с компа не особо и я их часто пропускаю. Вот и ваши сообщения, что вы согласны сделать заказ, я прочел только сейчас. Могли бы хоть здесь отписать, что в личку написали, как вы ранее делали. Поэтому в том, что я не выполнил ваш заказ, вините себя. Помнится ранее вы уже приобретали у меня втулку, так что тем более ваш комментарий считаю совсем не уместным.


детский отмаз несерьёзного человека, уж как есть. Pardon
Lord Raven писал(а):

Могли бы хоть здесь отписать, что в личку написали,


ну если вы взрослый человек то вы должны понимать если я с вами веду беседу и мы договорились о чём то конкретном то следует понимать что надо в личку заглядывать и почитывать переписку.
Lord Raven писал(а):

Вот и ваши сообщения, что вы согласны сделать заказ, я прочел только сейчас


ну и дальше ?

#48:  Автор: Lord RavenОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 07 Июня 2017 12:14
Dranik писал(а):

ну и дальше ?


Вы и вправду думаете, что после ваших выступлений я буду для вас что-то делать? Закроем тему совсем.

#49:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2017 19:05
Lord Raven писал(а):

Вы и вправду думаете, что после ваших выступлений я буду для вас что-то делать?


да я от вас теперь и сам то как то ничего не спрошу,
с такими работать себя не уважать,
Три месяца сообщение не увидеть а потом написать это сообщение facepalm , ну да, я виноват , а ты видимо араб.
Удачи, рекламу себе сделали Good

#50:  Автор: Lord RavenОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 08 Июня 2017 21:20
Dranik писал(а):

ну да, я виноват


Наконец до вас дошло!

Dranik писал(а):

Удачи, рекламу себе сделали Good


В рекламе не нуждаюсь, тем более в вашей. За меня говорят мои изделия (смотрим главную тему) и отзывы заказчиков.
Вот например:
Тимыч писал(а):

Хочу выразить благодарность Lord Raven'у за выполненную работу. Сделал по моим кривым эскизам то что нужно. Деталь сделал мегабыстро, бандеролька дошла вообще за пару дней.
Рекомендую! gpn Good Good





AUTOLADA.RU -> Продам / Куплю |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU