электрика 2107 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: электрика 2107 Автор: roudykОткуда: rost-off-on-don СообщениеДобавлено: 07 Октября 2013 21:51
Всем привет. Помогите!!!)) : Все у меня работало (ну.... почти все)), на блоке предохранителей были перемычка (провод прокинутый сверху между двумя предохранителями) и решил я это исправить)). Достал плату, увидел две прогоревшие дорожки, припаял. Все вроде гуд. собрал.... )) и... Стопов нет, повороты сзади не работают, датчик топлива не работает, в салоне света нет. При включении аварийки, работает только перед и бок и в такт прыгает тахометр)). При включеном зажигании все тоже, только еще и датчик температуры зашкаливает, но с зажиганием и с аварийками тахометр уже не пляшет. печка не работает (нет U на предохранителе, если дать питание на предохр. то раб.). При выключенном зажигании светится индикатор аккамулятора (батарейка в норме). Шевелил все разъемы (на блоке предохр.) , разбирал, собирал. не помогает . вероятность плохо контакта мала (проливал WDшкой ,\толку нет. помогите ...
#2:  Автор: Helg-001Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Октября 2013 08:02
Варианта только два… Или блок предохранителей неисправен (скорее всего) или колодки с проводами плохо подключены.
Возможно, что в блоке есть замыкание и после того, как дорожки были восстановлены, выгорело что-то новое. Так что я бы снял плату и осмотрел еще раз…

#3:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2013 11:41
А не проще ли осуществить "агрегатный ремонт". Ведь этот блок не так уж много стоит.
#4:  Автор: kinar СообщениеДобавлено: 09 Октября 2013 22:18
Согласен с baraban.Есле в электрике не силен, дешевле заменить блок.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU