Магнитола не читает флешку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: Магнитола не читает флешку Автор: Nagg1kksSОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2013 18:01
Всем привет. Магнитола перестала воспроизводить музыки с флэшки. Пробывал вставить в комп,всё работает. Форматировал + кидал новые песни = не читает флешку просто черный экран. Радио работает на магнитоле. ПРобывал другую флэшку втыкать. Когда магнитола включена на режиме "Радио" я втыкаю флэху и сразу же переключается на режим чтения флешки - и на пару секунд трещат колонки и переключается в режим радио! Не видит как бы флешку тоже. И так с другой флешкой постоянно. А старую не включается ваще.
Может там как нибудь есть предохран? Или что?

Prology DVS-1130 марка

#2:  Автор: alex-7Откуда: г.ПСКОВ СообщениеДобавлено: 09 Октября 2013 19:29
похоже мафону хана Pardon
#3:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Октября 2013 19:30
Не в том форуме вопросы задаёшь. Wink
#4:  Автор: Tier72rusОткуда: Tobolsk СообщениеДобавлено: 09 Октября 2013 21:13
Смотри какую файловую систему имеет флешка, если стоит NTFS то она в магнитоле не прочитается, форматирую в FAT32 и будет тебе счастье. НУ а если все нормально с файловой системой, значит беда в магнитоле либо в разъеме.
#5: Re: Магнитола не читает флешку Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 09 Октября 2013 21:58
Nagg1kksS писал(а):

Prology DVS-1130 марка


Выкинь уже это г@$но, за 1700р. можно купить бездисковую соньку которая будет видеть все флешки и способна воспроизводить 65535 треков а не 128-512 как пролежни и прочая дрянь.

#6:  Автор: Nagg1kksSОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2013 22:55
а может быть такое что провод коротнул или еще че? я просто 1 раз прикуриватель хотел поменять и у меня предохранитель сгорел.вдруг еще и на магнитоле сказалось.
#7:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 10 Октября 2013 03:45
ни usb не sd не читает.???
#8:  Автор: MostmajorОткуда: 102, Салават СообщениеДобавлено: 10 Октября 2013 06:26
Тоже похожий случай, только магнитола Hyundai. Флеш накопители перестал воспринимать через неделю после покупки. Разобрал магнитолу, а там.. ремонт на плату был не один, в углу плата сломана и с помощью проволочных "дорожек" держалась. Так и плюнул на это, т.к. судя по радио форуму требуется замена микросхемы которая отвечает за переработку CD USB, причём СиДи пока читает нормально. Поменять хотел когда доломается, но 2 год работает нормально - слушаю теперь через AUX вход, на него телефон соединяю и вперед.
#9:  Автор: Nagg1kksSОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2013 08:51
1973qwert писал(а):

ни usb не sd не читает.???


USB не читает!
SD не пробывал

#10:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 10 Октября 2013 09:21
А вот с моей "сонькой" такая история: если на флэшке есть хоть один файл с названием не на латинице - флэшка не читается.
Но это не косяк! Об этом даже в инструкции к ней написано. Smile
Приходица перед заливкой файлов на флэху для магнитолы всё переименовывать по аглецки... Pardon

#11:  Автор: Алексей462Откуда: 93 RUS СообщениеДобавлено: 11 Октября 2013 18:15
Nagg1kksS
Гавнитола накрылась пушным зверьком.
snow02rus писал(а):

Выкинь уже это г@$но, за 1700р. можно купить бездисковую соньку которая будет видеть все флешки и способна воспроизводить 65535 треков а не 128-512 как пролежни и прочая дрянь.


+1

#12:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 11 Октября 2013 20:10
NAUexx
А названия файлов mp3 кириллицей это вообще моветон имхо. Если так хочется видеть название по русски - есть ID3 tag...

#13:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 13 Октября 2013 15:11
snow02rus писал(а):

А названия файлов mp3 кириллицей это вообще моветон имхо.


"Согласен!" (с) Smile
snow02rus писал(а):

Если так хочется видеть название по русски - есть ID3 tag...


Да мне по барабану, как там написано да и некогда на ходу названия читать... Ток если захочется по русски, один пень править надо, если в ID3 tag ничо не вписано.

#14:  Автор: dimamaster СообщениеДобавлено: 14 Октября 2013 13:09
Спасибо за мнения. Приглашаю виртуально побывать в Филикуди город Исфана на реке Валира и острове Папуа-Новая Гвинея
#15:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Октября 2013 14:34
Цитата:

Приглашаю виртуально побывать в Филикуди город Исфана на реке Валира и острове Папуа-Новая Гвинея


что за травка? я хоть и не увлекаюсь, но попробовал бы ROFL

#16:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2013 15:16
RuslanVW, я на кнопку "жалоба" нажал, ша ему покажут Папуу. 63
#17:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Октября 2013 21:57
как в анекдоте почти................Филикуди - а это ещё куда? hehe
#18:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2013 22:07
RuslanVW писал(а):

Филикуди - а это ещё куда? hehe



63

Цитата:

Фиикуди (итал. Filicudi) — один из Липарских островов. Административно относится к коммуне Липари провинции Мессина. Ближайший остров — Аликуди, около 20 км западнее; к востоку от Филикуди расположен остров Салина.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Филикуди





AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU