показания приборов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: показания приборов Автор: Радик-питонОткуда: Альметьевск, Татарстан СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 16:41
Ребята - у меня который день показания уровня топлива
показывает что у меня поный бак ( приятно конечно что машинка не ест совсем) но ведь так не бывает . Вопрос : что может быть?
Может какой датчик глючит ? Может сам щиток приборов глючит?
поделитесь плизз мнениями.

#2:  Автор: Alex.KmОткуда: Україна, Хмельницький СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 17:50
У меня было такое же с нову. На СТО поменяли датчик в баку-ничего не помогло.
Оказалось: на комбинации приборов с внутренней стороны есть печатная плата, в неё впаяны все указатели и гнёзда под лампочки, и ещё там есть, по моему, несколько резисторов, один из которых на указателе топлива, они не пропаяны а зажаты, а следовательно - контакты окисляются.
Так вот, взял я паяльник пропаял эти резисторы- езжу уже четвёртый год - всё ГУД, чего и тебе желаю!

Заодно почитай тему "Глюк указателя топлива", там это обсуждалось.

#3:  Автор: Радик-питонОткуда: Альметьевск, Татарстан СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 11:14
спасибо за ответ
подскажи где запросить данную тему "глюк показателя топлива"

#4:  Автор: Alex.KmОткуда: Україна, Хмельницький СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 17:18
Форум "Десятое семейство", вот только с названием, извини, ошибся...
4-я страничка, тема: "Глюк указателя уровня топлива"

#5:  Автор: Alex.KmОткуда: Україна, Хмельницький СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 17:20
Форум "Десятое семейство", вот только с названием, извини, ошибся...
4-я страничка, тема: "Глюк указателя уровня топлива"

#6: Re: показания приборов Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 14 Май 2004 12:05
Радик-питон писал(а):

Ребята - у меня который день показания уровня топлива
показывает что у меня поный бак ( приятно конечно что машинка не ест совсем) но ведь так не бывает . Вопрос : что может быть?
Может какой датчик глючит ? Может сам щиток приборов глючит?
поделитесь плизз мнениями.



Да это жулики тебе постоянно подливают бензин в бензобак. Поставь крышку с замком и всё образуется.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU