Vibe BlackDeath PRO 12 V1 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: Vibe BlackDeath PRO 12 V1 Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 18 Октября 2013 20:20
http://auto.wikimart.ru/acoustics/acoustics/model/10841924/koaksialnaja_as_vibe_blackdeath_pro_12/

кто пользовал ? может кто слышал ?
отзывы будут

#2:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Октября 2013 19:05
слышать то наверно никто не слышал, а вот на вскидку - чуйка высокая, можно обойтись не сильно мощным усём, не Супрой конечно, а того же Кранча 2х100 в номинале хватит, или моник 200-300 номинала. Частотка от 45Гц - ну давления от него врятли получить, играть будет и скорее в ЗЯ, в ФИ гудеть будет скорее всего.
Думаю в такой цене можно что то интереснее поискать Wink
что ждём то от саба? для какой музыки? авто хетч, седан, универсал? усилок есть, какой?

#3:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 21 Октября 2013 20:09
машина хэтч... колонки вместо моих овалов или в дверки поставлю вместо своих alphard ов Smile нерешил еще но для громкости со встроенными рупорами неплохой вариант Smile ну по цене да дороговато lol1
саба уже нет - но будет SA 12 или Alphard hanibal 12 H


усилитель blaupunkt 475 на пищалочки и всякую ерунду слабенькую ...
и Vibe 4/150 W на фронт уже стоит (фронт пока Alphard тройка или как то так обзывают ) Mid bass + mid tone + mid + в подиумах пищи jbl а в задних дверях Lanzar TWS

все люблю слушать Pardon
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

RuslanVW
кстати что именно поинтереснее ??? варианты предложи Drinks or Beer

#4:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Октября 2013 20:28
всё ясно - лишь бы по громче Smile
тогда да, Сандаль тебе надо, или как вариант Кикер, или два, Граунд Зиро...............если дешевле, то Мистери МО шки
а усь то тоже надо бы приличный facepalm

#5:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 21 Октября 2013 20:42
два четырех канальника на музыку и моноблок на саб Pardon очень неплохо звучит Good не знаю при чем тут бренд ? Smile в другую машину попробую уже монобренд (не знаю какой еще) , а эта пока для экспериментов .... и да громко и отчетливо играет gpn без саба не звучит конечно ...
#6:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Октября 2013 21:18
Цитата:

не знаю при чем тут бренд ?


это ты о чём?
Цитата:

моноблок на саб


есть уже, или только планируется?

#7:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 21 Октября 2013 21:26
ну название фирмы (бренд )не всегда дает понятие о качестве Pardon

моноблок б/у брал
kiks 1.900

просто этого добра много на авито и иногда за не очень дорого попадается Smile

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

а как насчет например Alpine swr-12d4 ???

#8:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Октября 2013 22:01
Цитата:

а как насчет например Alpine swr-12d4 ???


можно, тоже шороху наведёт hehe
Цитата:

ну название фирмы (бренд )не всегда дает понятие о качестве


согласен, надо именно модель конкретную брать, только у тебя вопрос не в качестве, а количестве, это кол-во как раз дадут тебе любые сандали, или кикер Wink здесь больше от оформления короба зависеть будет, силовых кабелей, АКБ, так же мафон способный играть - что за мафон кстати?

#9:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 21 Октября 2013 22:41
pioneer 850 с маленьким монитором ... сам понял что нелучший варик покупал из за функциональности (DVD блютуз и там еще что то hehe )
#10:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Октября 2013 23:07
ну да, не Пионер это вовсе - что угодно, не не пионер facepalm
а с силой у тебя что? АКБ думаешь ещё один ставить? одного мало будет, да и гена родной не потянет, ну хотя бы 80й, лучше 120й Wink

#11:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 21 Октября 2013 23:17
Smile 135 давным давно гена стоит (+ от АКБ до генератора толстый медный протянут провод дополнительно ) 14,6 -14,7 без нагрузки с нагрузкой кроме музыки 14в ....
-штатный акум 75 А + в запаску маленький на 60 А если нехватает поставлю - ну эт бюджетный вариант ....
Сила на два усилка идет 25 мм там дистрибьютор делит на два по 9 мм и один на кондер 25 дальше идет ,а минус берется с нескольких точек (с акумулятора тоже дублирована масса) на моноблок поверху уже два 35 кг + и один минус 35кг второй не пролазиет уже между седлами Pardon
как то так (кг 35 потому что уже был )


--

пионер я бы не прочь купить что то вроде 88 или 80 (б/у на пробу так сказать) но эт позже

#12:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Октября 2013 23:24
серьёзно подготовился Smile даже сказать нечего..........................
Цитата:

пионер я бы не прочь купить что то вроде 88 или 80 (б/у на пробу так сказать)


и сразу поймёшь, что твой вовсе не пионер Wink
кстати, если не будешь в процевом режиме использовать, то смотри на 7200sd, 9300sd - очень хорошо играющие модели Wink

#13:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 21 Октября 2013 23:33
проводов пипец - самому страшно за спинку заглядывать ROFL

процевый хочется - там много настроек интересных (фазы ,задержки ) можно сцену перемещать gpn

#14:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Октября 2013 01:10
Цитата:

(фазы ,задержки )


задержки - это и есть фазы
Цитата:

можно сцену перемещать


зачем тебе сцена с такой музыкой? меломан-сплщик? прикольно hehe
как же ты всё это перемещать то будешь?
Цитата:

усилитель blaupunkt 475 на пищалочки и всякую ерунду слабенькую ...
и Vibe 4/150 W на фронт уже стоит (фронт пока Alphard тройка или как то так обзывают ) Mid bass + mid tone + mid + в подиумах пищи jbl а в задних дверях Lanzar TWS


неееее, сцена не для таких установок Wink тебе оно не надо 100%

#15:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 22 Октября 2013 01:32
ну ... ROFL попробовать стоит pst

чет я вайбы перехотел lol1 умеешь отговаривать Drinks or Beer


другую машину не буду так портить - все будет простенько

- гу процевое (не знаю какое)
- типа Focal Integration IS 200 фронт - наслышан мне рассказали что басят даже gpn
- MB Quart ONX 4(80 или 125) - на фронт
- MB Quart RAB -на малюсенький сабик Auditor или еще из подобного
- какую нибудь серединку тоже от именитого бренда

ну или что то на подобии ....

выходит так навскидку где то 40 т.р. +- 10 т.р. на мелочевку Smile

#16:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Октября 2013 19:02
что это тебя на мбкварты прибило? да и аудитор для тех, кто не понимает Wink
#17:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 22 Октября 2013 19:41
умные дядьки посоветовали мол - это качество типа DLS курит Pardon
#18:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Октября 2013 20:04
ну ДЛС понятие растяжимое, а вот умные дядьки забыли тебе рассказать, что миды у них действительно ничего, а вот твитеры отвратительные! сколько бы я про кварты не читал, ни у одних, даже самых дорогих(в районе 10 тыс.) нет шёлковых пищей, т.е. эта акустика больше на громкость, чем на качество Wink лично я не могу слушать титановые пищи facepalm
у меня когда то были 6х9 кварты, очень нравилось как они играли, но потом я поставил Граунд Зиро и понял, что не умеют Кварты петь, да и низ у них жестковат. Конечно дело твоё, но ДЛС даже R6A споют лучше квартов за 10.000, сто пудов Wink

#19:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 22 Октября 2013 20:20
R6A маленькие всего 16 см... над больше хотяб 20 см gpn для дверей меньше нельзя ... у меня и рупора и титан + еще шелковых пищей в машине наставленно- каждое играет что то лучше свое , но все вместе дополняет друг друга Good

монобрендом бы было бы вообще шикарно
например все Alpine или все Pioneer или хотя бы Cadence

#20:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Октября 2013 20:45
не факт, что одного бренда будет лучше - у кого то миды интереснее, у кого то пищи, кто то умеет мафоны делать, так что всё можно разных производителей и искать топовые вещи Wink

мой тебе совет http://magnitola.ru/Hertz-HV-200-p-5028.html обалденные динамики, рупора не подскажу - не люблю я их Smile мафон скорее Пион, или Клару, из усей я за Альп пдх, ДЛС, ну и Систем наверно для фронта самое то Wink

#21:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 22 Октября 2013 20:54
ничего такие колоночки уже нравятся - беру три пары gpn
#22:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Октября 2013 22:45
Цитата:

беру три пары


не мало? может четыре? девятка по швам разойдётся hehe

#23:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 23 Октября 2013 01:07
ну не девятка точно supercool да эт не сабы то что бы по швам pst
#24:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 23 Октября 2013 01:20
мне в 2115 16х таких хватало за глаза! а 20х да уся хорошего, а не Мистери с Блау и тем более Вайбами Wink
#25:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 23 Октября 2013 01:53
-blau не плохой зря ты так(по крайней мере он не сдох как Crunch !)
- вайб у меня старенький он гдет даже в журнале был авто звук gpn
ща в новых они мощность пишут нереальную типа 500 ват на канал hehe овалы я снимаю остаются колонки в дверях спереди и сзади + саб (и то когда не надо что то везти) lol1
надо слушать - пробовать ,а вариантов не так уж и много, да и многих 13 см в дверях + овалы 6 на 9 устраивает facepalm

ну и в целом я все равно не смогу хоть с каким усилителем улучшить звучание в системе ... чище и качественнее звук чем дает магнитола с мп3 не выйдет (магнитола по звучанию не плохая, но и не суперская )
хоть алпайн хоть что они все рядышком по звучанию - и примерно соответствуют своей ценовой категории (мерседес ведь лучше ваза - но ваз очень дешевый и для свое ценовой категории он не так плох )

мафон за 5 рублей любой фирмы будет играть на 5 рублей
мафон за 20 конечно в сравнении будет чище и обьемнее звучать - ведь он дороже supercool

мистери велас супра и еще куча фирм делают как дешовое так и дорогое и звучит наверняка неплохо Pardon

все сейчас производится в китае по лицензии даже фокалы !


тема исчерпала себя , я думаю переименовывать пора !


как то так Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU