Рулевая рейка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Рулевая рейка Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 20 Октября 2013 19:50
Вчера поменял на новую, сегодня выезжаю скрипы пропали, но именно как руль выкручиваю стуки идут (такого на предыдущей убитой не было даже), по прямой не стучит всё отлично. Голову поломал уже, что может быть, пробовал немного подтянуть рейку не помогает. Тогда, последнее что приходит на ум это брак получается? fenox на этот кусок шлака менял.
#2:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 20 Октября 2013 19:54
Рома 10 писал(а):

огда, последнее что приходит на ум это брак получается?


Так ты там чем-то куда-то не попал, вроде... Не...???
Или это не ты был...??? hehe

#3:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 20 Октября 2013 19:56
kazak1102 писал(а):

Рома 10 писал(а):

огда, последнее что приходит на ум это брак получается?


Так ты там чем-то куда-то не попал, вроде... Не...???
Или это не ты был...??? hehe


а куда там можно не попасть?

#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Октября 2013 20:00
Рома 10 писал(а):

но именно как руль выкручиваю стуки идут


откуда точнее определи, если рейка то поздравляю купил г@$но facepalm

#5:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 20 Октября 2013 20:01
Рома 10 писал(а):

а куда там можно не попасть?


Так то не ты был...??? hehe
Шлицами не попал... Грит, не лезло... Буквально вчера... Драник ещё ругался... Very Happy supercool
Ну если не ты, тогда ладно... Drinks or Beer
А шо поставил то...???

#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Октября 2013 20:03
kazak1102 писал(а):

Так то не ты был...???


он, это он hehe

#7:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 20 Октября 2013 20:05
Dranik писал(а):

Рома 10 писал(а):

но именно как руль выкручиваю стуки идут


откуда точнее определи, если рейка то поздравляю купил г@$но facepalm


слышно, руль выкручиваю и как обратно идёт и начинается тук-тук.

#8:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 20 Октября 2013 20:05
Dranik писал(а):

он, это он


А я смотрю, лицо знакомое... pst
От прохвост... Затихарился... hehe

#9:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 20 Октября 2013 20:06
kazak1102 писал(а):

Рома 10 писал(а):

а куда там можно не попасть?


Так то не ты был...??? hehe
Шлицами не попал... Грит, не лезло... Буквально вчера... Драник ещё ругался... Very Happy supercool
Ну если не ты, тогда ладно... Drinks or Beer
А шо поставил то...???


ну да,это я.
Так оно не до конца насело, главное болт же закрутился.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Мне ещё отец говорил, что пока я ту снимал старую, он новую прокрутил за шлиц, говорит, что клацало. Ноя не знал, как оно должно быть. Теперь скорей всего придется снимать этот шлак и везти в магазин.

#10:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 20 Октября 2013 20:13
Рома 10 писал(а):

он новую прокрутил за шлиц, говорит, что клацало. Ноя не знал, как оно должно быть. Теперь скорей всего


Думаю, шо так оно лучше будет... Иначе боком вылезет... ТТТ... Drinks or Beer

#11:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 20 Октября 2013 20:15
Может не подобрана пара вал- пила
#12:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 20 Октября 2013 20:16
kazak1102 писал(а):

Рома 10 писал(а):

он новую прокрутил за шлиц, говорит, что клацало. Ноя не знал, как оно должно быть. Теперь скорей всего


Думаю, шо так оно лучше будет... Иначе боком вылезет... ТТТ... Drinks or Beer


эх не каеф опять там долбиться снимать/ставить facepalm но придётся Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

НЕСТЕР писал(а):

Может не подобрана пара вал- пила


эт как?

#13:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Октября 2013 20:24
Рома 10 писал(а):

эх не каеф опять там долбиться снимать/ставить facepalm но придётся


да сделай теперь как тебе написал, а то опять будешь делать аборт через опу facepalm

#14:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 20 Октября 2013 20:25
Dranik писал(а):

а то опять будешь делать аборт через опу


pst

#15:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 20 Октября 2013 20:29
Dranik писал(а):

Рома 10 писал(а):

эх не каеф опять там долбиться снимать/ставить facepalm но придётся


да сделай теперь как тебе написал, а то опять будешь делать аборт через опу facepalm


Я немного не понял. В салоне снять кожух пластмассовый и там разъединить колонку и вместе с ней вытащить?

#16:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Октября 2013 20:33
Рома 10 писал(а):

В салоне снять кожух пластмассовый и там разъединить колонку и вместе с ней вытащить?


снимешь кожух, открутишь 4 болта крепления колонки к кузову два из болтов будут без шляпок сбивать зубилом надо, обратно поставишь на простые болты.

#17:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 20 Октября 2013 20:37
Dranik писал(а):

Рома 10 писал(а):

В салоне снять кожух пластмассовый и там разъединить колонку и вместе с ней вытащить?


снимешь кожух, открутишь 4 болта крепления колонки к кузову два из болтов будут без шляпок сбивать зубилом надо, обратно поставишь на простые болты.


всё, понял теперь Smile

#18:  Автор: 13DaN96Откуда: Артемовский СообщениеДобавлено: 22 Октября 2013 13:50
у меня после замены рейки, кстати тоже fenox, при повороте был стук. Оказалось, гайка рулевого наконечника не была затянута
#19:  Автор: ferton636Откуда: Россия, 34&77rus СообщениеДобавлено: 22 Октября 2013 13:59
13DaN96 писал(а):

Оказалось, гайка рулевого наконечника не была затянута


Самоубийца facepalm

#20:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 22 Октября 2013 16:47
ferton636 писал(а):

Оказалось, гайка рулевого наконечника не была затянута

Самоубийца


Автор то надеюсь не забыл затянуть? pst А то может тоже только воткнул.

#21:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 25 Октября 2013 23:26
Всё, сегодня наконец то поменял рейку, взял вазовскую, поставил обратно за 40 минут, совсем другое дело её ставить чем фенокс, всё сразу чётко село, фенокс на шлицах до конца не садился, а это всё чётко.

НЕСТЕР я рулевые наконечники не снимал, я тяги открутил и всё.

#22:  Автор: Алексей462Откуда: 93 RUS СообщениеДобавлено: 25 Октября 2013 23:51
Рома 10 писал(а):

Всё, сегодня наконец то поменял рейку, взял вазовскую, поставил обратно за 40 минут, совсем другое дело

Где взял,на автоВАЗ в Тольяти сгонял что ли?А фенокс УГ ещё то,причём все запчасти от него.

#23:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 26 Октября 2013 00:07
Алексей462 писал(а):

Рома 10 писал(а):

Всё, сегодня наконец то поменял рейку, взял вазовскую, поставил обратно за 40 минут, совсем другое дело

Где взял,на автоВАЗ в Тольяти сгонял что ли?А фенокс УГ ещё то,причём все запчасти от него.


В Краснодаре купил в синей коробке. На счёт фенокса согласен, просто фенокс посоветовали типо как модернизированая и усильная, но оказалось, что шлак.

#24:  Автор: Алексей462Откуда: 93 RUS СообщениеДобавлено: 26 Октября 2013 00:19
Рома 10 писал(а):

Алексей462 писал(а):

Рома 10 писал(а):

Всё, сегодня наконец то поменял рейку, взял вазовскую, поставил обратно за 40 минут, совсем другое дело

Где взял,на автоВАЗ в Тольяти сгонял что ли?А фенокс УГ ещё то,причём все запчасти от него.


В Краснодаре купил в синей коробке. На счёт фенокса согласен, просто фенокс посоветовали типо как модернизированая и усильная, но оказалось, что шлак.

Синяю коробка это Ладаимидж типо оригинальные запчасти.

#25:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Октября 2013 08:45
Рома 10 писал(а):

я рулевые наконечники не снимал, я тяги открутил и всё.


а обратоно в пыльник резиновый буртики тяг заправил?
Алексей462 писал(а):

Синяю коробка это Ладаимидж типо оригинальные запчасти.


Лада Имидж и упаковывает Вазовскую рейку.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU