Нива 2121 проводка под поликом, предох №2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Нива 2121 проводка под поликом, предох №2 Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 22 Октября 2013 09:46
Подскажите пожалуйста по проводке, кто знает где какие идут жгуты по салону.
Проблема в том что горит предохранитель №2 Тот на котором много всего висит(дворники, индикация панели, подсоса, задний ход и проч).
ТАк вот методом исключения(оранжевый провод имеет много ответвлений и питает разные приборы, я отрезал этот провод по очереди от всех приборов) выяснил что замыкание происходит в проводе который идёт под панелью в середине и уходит куда то вниз под обшивку.
Подскажите кто знает куда идёт этот провод, по схеме он якобы идёт на питание лягушки(лил датчика включения) задней передачи.
Мне нужно бы узнать где проходит провод на затчик заднего хода

#2:  Автор: Helg-001Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 22 Октября 2013 10:50
Для начала просто посмотреть, а не слетел ли провод с датчика включения задней передачи, а то бывает, отсоединяется и замыкает на корпус. Далее по проводу проверить прокладку жгута, может, где повреждена изоляция.
#3:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 22 Октября 2013 11:22
Дело просто в том что ямы нету, я и не смог залезть под авто.
Всё таки это провод который идёт под обшикой он на датчик включения задней передачи? он по салону идёт под обшивкой? А где он выходит на улицу? т.е. переход из салона в улицу где находится не подскажите?

#4:  Автор: механнОткуда: г.Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2013 20:24
провода на датчик заднего хода датчик вкл блокировки проходят сбоку тонеля с левой стороны по ходу движения через отверстия с резиновыми кольцами.Иногда эти кольца во время ремонта не ставят на место-вследствии чего провод перетирается и происходит кз.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU