Пробег 16000. Ни разу не смотрел подвеску... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Пробег 16000. Ни разу не смотрел подвеску... Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 16:32
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 17:39), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 17:14
надо заехать на гарантийную вазовскую станцию "северянин авто-ваз"
там тебе все посмотрять и раскручивать не будут ты говоришь че надо они там по ценнику смотрят и ты платишь за диагностику если че не так,говорят что и исправляют по гос ценам ,можно и рабочему заплатить и тогда можно вообще не боятся рабочии там квалифицированные, оборудование хорошее , приемлимые цены а главное хорошое и добросовестное исполнение работ но и машин там в выходные много

#3:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 14 Май 2004 00:53
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 17:39), всего редактировалось 1 раз

#4: Re: Пробег 16000. Ни разу не смотрел подвеску... Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 14 Май 2004 04:48
Дмитрий_053 писал(а):

Shocked Что-то беспокойно мне становится. То тут, то там встречаю
"... поехал на очередное ТО...",
"... вчера был на плановом ТО...",
"... заменили ...",
"... выяснилось что ...", и т. д.
Я сразу не стал ездить ни на какие гарантийные ТО, т.к. мне сказали что это не есть гуд по сразу нескольким причинам. А вот теперь сижу и думаю, а "чё терь делать-то"? Я даже и не знаю что и смотреть в этих железках снизу. Ну нет там явных трещин нигде, и что? Этого достаточно, что ли? Машина у меня в жизни первая (никогда авто техникой не занимался) и я даже не знаю как оно должно быть и книжка не очень-то помогает. Вопрос: может быть мне стоит поехать в какой-нибудь фирменный салон на прохождение ТО? Но я даже не знаю что им сказать? "Проверьте подвеску" - что ли? Есть, грешным делом, опасение что "мастера" увидят во мне чайника и начнут "раскрутку" или вообще ни х... делать не будут. Заранее прошу прощения за чайниковский вопрос. Как теперь быть? Посоветуйте что-нибудь.
P.S. Машинка вроде пожёстче стала на ухабах, появился дребезг. Это вызывает беспокойство.



Нельзя так делать, даже на самом захудалом сервисе который имеет право поставить печать в сервисную книжку тебе сделали бы всё Самое необходимое, а на хорошем Всё необходимое.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU