Ксенон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Ксенон Автор: Aleksey ZakharovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 14:10
Кто уже устанавливал ксенон? Подскажите стоил ли оно того и где вообще его можно установить?
#2:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 14:19
Aleksey Zakharov
ставил, стоит, куда установить на каску? Smile

#3:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 14:25
Установил ксенон в подсветку приборной панели...Я РЕАЛЬНО ПРОЗРЕЛ!!!! Как же я до этого ездил слепым facepalm
Теперь хочу поставить ксен в шахтерский фонарик и подсветку номера для полного фен-хшуя gpn

#4:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 14:25
Так позорить фамилию facepalm
есть 10-20 тысяч рублей и прямые руки - ставь.
Нет - посвети ксеноном себе туда, где никогда не светит солнце. Толку больше будет и в голову никто не ударит.

#5:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 14:29
Парни, а аргон кто-нить ставил? Как оно? Еще радон,говорят, з@ибца..чуть фонит правда, зато светит как зенитный прожектор Good
#6:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 14:31
odolen
плутоний круче gpn

#7:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 14:32
odolen про криптон забыл Good

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

но всё это пустая затея, если поставить себе гудрон в лобовик

#8:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 14:41
odolen
гелий на много веселее.
Нужно Антохе предложить банить за такие темы, можно пожизненно supercool

#9:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 14:42
Levsha621 писал(а):



Нужно Антохе предложить банить за такие темы, можно пожизненно


Ты в правильный тюнинг прилепленный загляни 63

#10:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 14:59
Levsha621
а за вопросы типа, как из тазовой пружины запилить не стучащий гидрик на гЫтс, тоже неплохо раздавать минибаны lol1

#11:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 15:14
http://www.chinatrader.ru/en/catalog/6084/
gpn

#12:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 19:05
Aleksey Zakharov писал(а):

Кто уже устанавливал ксенон? Подскажите стоил ли оно того и где вообще его можно установить?


ставил, стоит, можно самому, можно на СТО facepalm Smile

#13:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 19:17
Да с ксеноном, как и с нормальной оптикой вообще беда. Был более-менее нормальный вариант это модульная оптика Бош с линзой ближнего света под ксеноновую лампу D2S. К нему комплект б/у ОЕМ ламп и блоков розжига. В итоге бюджет около 20 тыс. рублей. И это без омывателя и корректора который ХЗ как установить...
Но по мне это лучше, нежели пытаться установить билинзу в фару, ибо для этого нужны руки, а я блин как главный инженер "дважды автомобильного"...

#14:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 19:21
RAIZOR писал(а):

Но по мне это лучше, нежели пытаться установить билинзу в фару, ибо для этого нужны руки, а я блин как главный инженер "дважды автомобильного"...


там работы на один вечер так то, стекла разбил, герметик счистил, воткнул линзу, приклеил гладкое стекло.... корректор можно и сток оставить, омыватель в жопу Smile

#15:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 19:24
Г.у.М.а писал(а):


там работы на один вечер так то, стекла разбил, герметик счистил, воткнул линзу, приклеил гладкое стекло.... корректор можно и сток оставить, омыватель в жопу Smile


в натуре..че там..только нормально раза со второго-третьего получится hehe

#16:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 19:26
RAIZOR писал(а):

В итоге бюджет около 20 тыс. рублей


в потора два раза меньше)

Добавлено спустя 53 секунды:

Г.у.М.а
иш ты какой быстрый))) и в итоге у тебя фары светят в разные стороны hehe

#17:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 19:28
Г.у.М.а
Дык если бы было бы так... Кюча нюансов и секретов начиная от потения фары и до установки подвеса...
odolen
+2113

#18:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 19:30
RAIZOR писал(а):


odolen
+2113


на личном опыте gpn Pardon

#19:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 19:31
МегаVolt
Готовые фары с линзой ближнего света под ксенон стоит 15 тыс. Если покупать линзы отдельно и цельную маску отдельно выходит в 18,5 тыс. Ну и лампы с блоки в 5 тыс. можно уложиться. Как дешевле ХЗ Pardon

#20:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 19:38
RAIZOR
у меня матреха, т.е. стекла мне не нужны это минус тыщи 2-3, маски еще ну пусть рупь буит учитываем это

блоки и лампы мне обошлись в 5 тыщ грубо там была меньшая сумма но округлим
линзы валео нью встали в 4р

ну пусть там еще мелочовка всякая болтики проводка, краска матовая черная ну плюс 500р

итого5+4+0,5=9500р

плюсуем стекла и маски 9500+4=13000

Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

а забыл еще корректор я себе от ино вкорячил еще + 2500, но это не обязательно, это уже мои тараканы) мене мало 4 положений)

#21:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 19:42
МегаVolt
Да, если собирать на сток фарах, то примерно так и выйдет. Но вот если модульную оптику брать, то дешево не выйдет. А собирать самостлятельно не буду, ибо знаю, что с первого разв хорошо не сделаю, только деньги потрачу.

#22:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 19:45
RAIZOR писал(а):

Но вот если модульную оптику брать, то дешево не выйдет


это которая вообще без корректора? Да, щикарное изобретение 63

#23:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 19:48
za_k_on
Да знаю что без него не по фен-шую. Но ответ нашел в ФАКЕ тюнинга: мол, нех жрать картошку, а соответственно загружать багажник.

#24:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 19:48
RAIZOR писал(а):

Но вот если модульную оптику брать


нафига козе боян? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

RAIZOR писал(а):

а соответственно загружать багажник.


а зачем тебе машин сорри за вопрос?) т.е. пассажиров ты сажать вообще никогда не будешь, да? Smile

#25:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 19:50
МегаVolt
Готовый вариант, меньше нужно доводить до ума




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU