Ксенон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#151:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2013 22:13
В общем, я еще больше тащусь от этого герметика. Разобрал фары с помощью фена, весь герметик скатал и заново использовал. Все приклеил, сейчас фара остынет пойду в ванну проверять на герметичность.

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:

Фара плавает и не течет gpn

#152:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2013 12:14
Смет
А феном сильно грел?
Ибо думаю заказать акриловые/поликарбонатные стекла, но вот ХЗ как они выдержат нагрев феном...

#153:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2013 13:16
RAIZOR
Можно вообще не греть. Wink Первое стекло не грел, а потом еле оторвал.

Добавлено спустя 20 секунд:

Я одел защелки и погрел на всякий случай.

#154:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2013 16:33
Смет Фото бы сделал как герметик распределял, а т я чет пока не пойму...Кстати у нас такой абро нашел по 350 руб-цена вполне одекватная
#155:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2013 16:36
Levsha621 писал(а):

Смет Фото бы сделал как герметик распределял, а т я чет пока не пойму...Кстати у нас такой абро нашел по 350 руб-цена вполне одекватная



В канавку просто запихал, а потом горку треугольником сделал и все.

#156:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2013 21:41
RAIZOR писал(а):

Смет
А феном сильно грел?
Ибо думаю заказать акриловые/поликарбонатные стекла, но вот ХЗ как они выдержат нагрев феном...


Так зачем тебе стекла-то греть? Укладываешь герметик в канавку, хорошенько прогреваешь феном прижимаешь стекло, защелкиваешь скобы. Вот и вся наука supercool

#157:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2013 00:00
ВиталийЖ писал(а):

Так зачем тебе стекла-то греть? Укладываешь герметик в канавку, хорошенько прогреваешь феном прижимаешь стекло, защелкиваешь скобы. Вот и вся наука supercool



Я так понимаю, если он свежий, то он достаточно мягкий и без нагрева. Потому как первое раздавленное стекло я не грел, а потом еле оторвал.

#158:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2013 09:33
ВиталийЖ
Вот оно чё... Буду знать! Спасибо!

#159:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2013 22:53
Герметос нейтральный тоже не всегда не дает хню на стекле...пробовал герметиком,что шел в комплекте с линзами и ден браун нейтральный-но пленки намного меньше,чем с уксусного gpn
#160:  Автор: sterzhnikov СообщениеДобавлено: 29 Января 2014 15:45
Колхоз самодельный без регулировки не понимаю. Разбивал сам молоточком cy
А вот приборочку, как раньше писали, сам тоже поставил. Обзор просто чудо панельки. Всем советую.

#161:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2014 21:38
ВиталийЖ писал(а):

RAIZOR
Интересно было бы посмотреть на твою систему Wink


Только сейчас нашел их gpn











AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU