"Ремонт" переднего бампера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Лада Ларгус (Lada Largus) |

#1: "Ремонт" переднего бампера Автор: nikname81Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2013 20:33
Ув. коллеги. У меня случилось небольшое ДТП, в результате чего передний бампер ушел немного вверх и внутрь, снаружи все целое, только под фарами появились небольшие трещинки, как морщинки. Просто оттянуть его руками вниз не получилось, а между тем он одной стороной почти задевает капот, неск миллиметров осталось, и при открытии капота в местах крепления пластик пошел волнами. Куда глянуть чтоб малой кровью, или только полный демонтаж с деффектовкой. Кто-нибудь сталкивался с таким?? тьфу-тьфу-тьфу
#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2013 20:05
только снимать, под внешне целым бампером, может быть месиво
#3:  Автор: n1dd43 СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2015 19:12
проще новый купить
#4:  Автор: Sергеич СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2015 18:12
n1dd43 писал(а):

проще новый купить


НЕ всегда... иногда можно отреставрировать старый

#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2015 19:48
ахреологи facepalm
#6:  Автор: NUN СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2015 11:07
Ну а почему бы и нет.. мне в свое время ремонтировали бампер. Я потом с ним года два отъездила.
#7:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2015 08:23
у вас же вроде пластиковый бампер? нагреть строительным феном, сам выровняется, что не выровняется - руками добить.
#8:  Автор: FortMinor СообщениеДобавлено: 05 Октября 2016 18:39
Сталкивался.
Пришлось менять.
Если что, вот тут есть хорошие варианты:
http://renault-largus.ru/category/bamper_peredniy_lada_largus/

#9:  Автор: most СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2016 07:27
снять пропаять возможно еще сместился от удара




AUTOLADA.RU -> Лада Ларгус (Lada Largus) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU