у кого тут цивик 4д есть или был? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1: у кого тут цивик 4д есть или был? Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2013 20:11
чуда знаю, а еще у кого?
#2:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2013 22:10
Главное у Чуда был - это лучшая рекомендация.
#3:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2013 22:25
facepalm
#4:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2013 22:48
Kirill111
и? чо сказать-то хотел?

#5:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2013 22:53
а тебе зачем?
#6:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2013 23:19
Долбодятел
прокатился. заинтересовался... Pardon

#7:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2013 23:32
_Remus_
мацду бери сколько уже можно говорить facepalm

#8: Re: у кого тут цивик 4д есть или был? Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 00:03
_Remus_ писал(а):

чуда знаю, а еще у кого?


Есть такой у родственников. Причем второй. Первый (дорестайл) беспроблемно откатали до 80 т.км., продали. Купили точно такой же, только рестайл и цвет другой. Своих денег стоит Good

#9:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 00:09
сиранер разбанился. facepalm опять небось не надолго ROFL
#10:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 00:11
это не сраннер. ни слова про паджеро. неужели лоботомию сделали pst 63
#11:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 00:21
Долбодятел писал(а):

это не сраннер. ни слова про паджеро. неужели лоботомию сделали pst 63


Про паджеро только дятлы стучат простоянно. Идея фикс, спать не дает, я понимаю.... Wink

Добавлено спустя 37 секунд:

RoN писал(а):

сиранер разбанился. facepalm опять небось не надолго ROFL


Это смотря насколько у завистников терпения хватит.... pst

#12:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 00:32
SeaRunner писал(а):

ро паджеро только дятлы стучат простоянно. Идея фикс, спать не дает, я понимаю....



нет с ним точно что то сделали. не буйный стал.

#13:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 00:44
у меня был
#14:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 00:47
Un-real
какого года? сколько отъездил? как по надежности?
RoN
да блин выбор крайне скуден...

#15:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 00:52
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

ро паджеро только дятлы стучат простоянно. Идея фикс, спать не дает, я понимаю....



нет с ним точно что то сделали. не буйный стал.


Это ты наконец-то протрезвел и взглянул на мир не через призму алкоголя. Прикольно, ага? Wink

#16:  Автор: SanyoОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 07:48
SeaRunner писал(а):

Своих денег стоит


Странно, для тебя же пузотерки не машины в принципе

#17:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 08:11
_Remus_
2008 кажется, новым брал, откатал год и продал. Сломаться ничего не успело. Так все ничего, но не валит и подвеска странная. Вроде жесткая, когда по неровностям едешь, а как начинаешь динамично двигаться - появляются откуда-то крены.



Стрелочге

http://www.youtube.com/watch?v=ixYcd2leC_Q

#18:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 08:46
Un-real
на на крены мне как-то параллельно. на кольце гонять не собираюсь... а по расходу как? сколько жрет?

#19:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 09:07
_Remus_
по городу по пробкам до 11, по трассе на дальняк около 5

#20:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 09:25
Un-real
там пяти или шестиступка?

#21:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 09:32
_Remus_ писал(а):

Un-real
там пяти или шестиступка?


5ти автомат
главное шоб не турецкий
ну и особо не загрузишь, 4 чела в салоне и ужо жопе просидает шоркает

а так не чё ездить можно

#22:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 10:11
4Д 2007 года японец ручка комплектация елегантс
у меня был 3.5 года и 45 тык пробега
из незапланированного поменял лампочку габарита
к моменту продажи стала подыхать лямбда
чел, который его купил проездил еще 2 года и 30 тык
кроме этой самой лямбды менял только расходники
из родовых болячек стук рулевой рейки, у меня не проявился
подвеска очень короткоходная, сзади пробить легко,
если посадить пару тел
расход в городе от 9 до 11, по трассе как ни старался
больше 8 не получилось)

#23:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 10:14
Chud
ясно. Спасибо. Лямбда обычно к какому пробегу дохнет? и сколько стоит замена? и надолго ли ее потом хватает?

#24:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 10:22
_Remus_ писал(а):

Chud
ясно. Спасибо. Лямбда обычно к какому пробегу дохнет? и сколько стоит замена? и надолго ли ее потом хватает?


плесни пару раз хренового бензина и сдохнет быстро)
у ОД удовольствие поменять стоило тогда около десятки
чел вроде нашел где подешевле это сделать

#25:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2013 10:33
Нормальная телега. Из родовых болячек стук в рейке и мелкий аккум...но в твоих пердях это не особо актуально. Турок-Яп по качеству не разительно отличаются на новом еще можно оценить, на б/у по барабану. У япов вин начинается на J у турков на N. При осмотре особое внимание уделить проемам задних дверей...ржавели по сварным точкам. Ну и если екнется рейка, я те за червонец новый оригинал отгружу не сцы pst




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU