Царапины на боковом стекле [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Царапины на боковом стекле Автор: ArminiusОткуда: г. Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 08:43
Привет форумчанам!
Подскажите, подалуйста, существуют ли какие-нибудь способы устранения царапин от пыли на боковых водительских стеклах? Может, какие-то полироли существуют или кто в сервисе устранял. Тогда вопрос - почем сие удовольствие? Спасибо.

#2:  Автор: sergocompaneckyОткуда: Ukraine, Vinnitsa СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 12:30
У меня тоже поцарапано. Но мне кажется, что дешевле будет новое поставить, чем полировать... Может я не прав... :ooo:
#3:  Автор: Zloi BoYОткуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 15:43
На классике на всей царапанные боковые стекла.
Проще ставить новое + уплотнители для тонировки. они трапочные изнутри. ну и чистить иногда. тока так можно будет избежать царапин

#4:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 16:03
Действительно проще поменять и стекла и уплотнители сразу-же. Заодно и потонировать можно. Не знаю сколько будет стоить отполировать боковое стекло, но онполировать лобовое на вто куда они стоят от 300$ стоит не меньше 60-100$ 8-)
#5: Re: Царапины на боковом стекле Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 13:04
Arminius писал(а):

Привет форумчанам!
Подскажите, подалуйста, существуют ли какие-нибудь способы устранения царапин от пыли на боковых водительских стеклах? Может, какие-то полироли существуют или кто в сервисе устранял. Тогда вопрос - почем сие удовольствие? Спасибо.



Стёкла сменить, а для устранения будущих царапин пройдись поиском по форуму, слово "бархотки"




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU