Беговые лыжи и всё о них [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1051:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 19:40
Вчерась я филонил. Ибо зубик депульпировали. И я побоялся простудить челюсть.

А сегодня пробежал 9.5км. Но очень устал, т. К.сегодня все застыло и дорога как каток. Мышцы типа икр, тока сбоку ацки нагружены были, прям до боли...

#1052:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Марта 2017 20:25
Сегодня скользко. Проехал 7.5км. Потом жена с сыном вышли и пришлось идти на горку.
#1053:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 01:55
Скорей бы весна, как ты заепал facepalm hehe
#1054:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 04:53
Так летом будет хуже...я буду ныть, что скорей бы зима ROFL
#1055:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 09:33
да, похоже прошлым воскресеньем мы закрыли сезон... Быстро как-то. Недокатался)).
#1056:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 10:03
Александдр писал(а):

да, похоже прошлым воскресеньем мы закрыли сезон... Быстро как-то. Недокатался)).



А у нас снега море! Числа 7 поедем в башкирию. Там еще больше снега, профитрасса и еще горнолыжныя трасса! Ура!

#1057:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 14:19
Александдр писал(а):

да, похоже прошлым воскресеньем мы закрыли сезон... Быстро как-то. Недокатался)).



Начали то в октябре. Хватит уже. Надоело. Велик быстрее бы.

#1058:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 14:49
Какое надоело lol1
Только разошлись 63

#1059:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 16:54
Вот сейчас катаюсь. +4 а в лесу все ледяное. Интересно, до конца марта пооучиться кататься?

Добавлено спустя 55 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

Александдр писал(а):

да, похоже прошлым воскресеньем мы закрыли сезон... Быстро как-то. Недокатался)).



Начали то в октябре. Хватит уже. Надоело. Велик быстрее бы.


Да с великом.... Пока его вытащишь, потом затащишь..

#1060:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 18:06
ROFL
#1061:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 12 Марта 2017 17:45
Походу последние деньки... Снег грязный. Едешь будто по солидолу...
#1062:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 18:13
Коллеги, выскажите мнение на тему новое vs бу.
Ща смотрю всякие бу варианты топовых лыж по 5-7 тыщ фишки 2005/06 годов всплывают на продажу. Как 2-я или асфальтовая пара имеет смысл их брать? Или за эти деньги лучше взять новое простенькое, или бу не топ посвежей?
10 летний топ ещё может удивить или современные бюджетки едут не хуже?

#1063:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 18:23
d_core писал(а):

Коллеги, выскажите мнение на тему новое vs бу.
Ща смотрю всякие бу варианты топовых лыж по 5-7 тыщ фишки 2005/06 годов всплывают на продажу. Как 2-я или асфальтовая пара имеет смысл их брать? Или за эти деньги лучше взять новое простенькое, или бу не топ посвежей?
10 летний топ ещё может удивить или современные бюджетки едут не хуже?



не знаю что там за топ в 2005г, но бюджетки точно не едут нифига. hehe

#1064:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 18:31
Alex-vs-VAZ писал(а):

d_core писал(а):

Коллеги, выскажите мнение на тему новое vs бу.
Ща смотрю всякие бу варианты топовых лыж по 5-7 тыщ фишки 2005/06 годов всплывают на продажу. Как 2-я или асфальтовая пара имеет смысл их брать? Или за эти деньги лучше взять новое простенькое, или бу не топ посвежей?
10 летний топ ещё может удивить или современные бюджетки едут не хуже?



не знаю что там за топ в 2005г, но бюджетки точно не едут нифига. hehe



Дай ссыль на лыжи которые едут, но самые недорогие. Мои вообше уже капец как исцарапаны....


Зы я кстати токашто покатался

#1065:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 18:38
Бу внимательно смотри
Особенно на канты

#1066:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 18:38
Люрр писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

d_core писал(а):

Коллеги, выскажите мнение на тему новое vs бу.
Ща смотрю всякие бу варианты топовых лыж по 5-7 тыщ фишки 2005/06 годов всплывают на продажу. Как 2-я или асфальтовая пара имеет смысл их брать? Или за эти деньги лучше взять новое простенькое, или бу не топ посвежей?
10 летний топ ещё может удивить или современные бюджетки едут не хуже?



не знаю что там за топ в 2005г, но бюджетки точно не едут нифига. hehe



Дай ссыль на лыжи которые едут, но самые недорогие. Мои вообше уже капец как исцарапаны....


Зы я кстати токашто покатался



эти точно едут http://trial-sport.ru/goods/51533/1035558.html hehe

эти из недорогих

http://trial-sport.ru/goods/51533/790462.html

#1067:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 18:42
Данунафиг... Мне бы ботинки новые высокие...

Добавлено спустя 50 секунд:

d_core писал(а):

Коллеги, выскажите мнение на тему новое vs бу.
Ща смотрю всякие бу варианты топовых лыж по 5-7 тыщ фишки 2005/06 годов всплывают на продажу. Как 2-я или асфальтовая пара имеет смысл их брать? Или за эти деньги лучше взять новое простенькое, или бу не топ посвежей?
10 летний топ ещё может удивить или современные бюджетки едут не хуже?



Главное ботинки высокие купи! Чтобы очень жОсткие были...

#1068:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 19:45
Где ты катаешь, если за 2 недели и канты убил и скользячку? facepalm facepalm
100 пудов по асфальту

#1069:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 19:49
gkbest писал(а):

Где ты катаешь, если за 2 недели и канты убил и скользячку? facepalm facepalm
100 пудов по асфальту



Я каждый день катаюсь с 16 янв. Кроме вск. Вот и посчитать.

#1070:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 20:07
gkbest писал(а):

Бу внимательно смотри
Особенно на канты


да там утюгом скользячка убита да и время старит пластик.
Подождать до конца апреля конских скидок

#1071:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 23:10
Fischer RCS 11 летний facepalm
Тут ведь как с машиной, может по выходным бабушка/дедушка (весом больше 90) тихохонько прогуливались коньком по парку, а может фанат типа Люрра укатывал каждый день.
gkbest
Про канты понял, спасиб![/b]

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Вопрос в том, а изначально эти лыжи 10 лет назад ехали бодрей чем нынешние бюджетки?

#1072:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 23:19
Норм. хоть 15 летний. Смотри скользячку, канты. Если пара катучая, то она катучая даже спустя 11 лет.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Люрр писал(а):

gkbest писал(а):

Где ты катаешь, если за 2 недели и канты убил и скользячку? facepalm facepalm
100 пудов по асфальту



Я каждый день катаюсь с 16 янв. Кроме вск. Вот и посчитать.


Ну и что ты накатал? 3 километра facepalm
Дай дураку стеклянный х.. facepalm

#1073:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Марта 2017 05:10
Gravesen писал(а):



Я каждый день катаюсь с 16 янв. Кроме вск. Вот и посчитать.


Ну и что ты накатал? 3 километра facepalm
Дай дураку стеклянный х.. facepalm[/quote]пипец у тебя подгорает... Если я тебе скрин слелаю с середины февраля (СкиТрекер), где в среднем по 7-10км в день, ты самозабанишься?


Почему скитрекер, только с середины февраля? Ну потому что, только тогда поставил...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:


#1074:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 14 Марта 2017 09:04
63
по асфальту

#1075:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Марта 2017 09:14
На выхах ездили в башкирию. Там есть профи трасса лыжеролерная, освевещенная, идеальная... Так вот, в феврале, я круг там пробегал за полтора часа... На последних выхах - 36 минут! Так что, результат есть. А профи там по 50км пробегают. Так, что вы лохи все тут тоже... Я для здоровья бегаю, а не для галочки, как некоторые... У меня даже нормальных ботинок нет. Икры разваливаются, ботинки фишер хс спорт - полное г@$но, купленное за 5000р

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Вечером сфотаю скользяки лыж... Там писец зрелище.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Месяц назад, когда колено болело, я сделал огромную ошибку, купив термобьелье Volkl. н...й оно вообще нужно? Толку ноль! Надо было лучше ботинки купить высокие! Да даже нордвеевские ботинки в сто раз лучше помойных фишеров!

https://m.sportmaster.ru/product/10062641/




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 43 из 96
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU