Беговые лыжи и всё о них [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1176:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 09:10
Да. Вчера последний раз покатался. Кругом лужи и снег мягкий пипец...
#1177:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 09:14
А у нас снега полно, недели две еще на лыжах можно гонять будет. Тем более трасса в лесу. Я сам не бегаю, мама у меня занимается.
#1178:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 09:15
Да. Отлично закатил в выхи 2х12 км по чистой и пустынной трассе. Рыхловатой. Лыжи убрал.
Март порадовал вместо декабря Smile

#1179:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 09:26
Ночью -10 было
#1180:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 10:28
Не у нас уже +5 все ацке таит
#1181:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 11:35
SDRIVER писал(а):


Тем более трасса в лесу. Я сам не бегаю



бегал бы знал, что в лесу осыпается хвоя и ветки, особенно по теплу. И если снега не подсыпает. то один хрен ехать не сможешь, даже если не растаяло.

#1182:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 12:05
Alex-vs-VAZ писал(а):

SDRIVER писал(а):


Тем более трасса в лесу. Я сам не бегаю



бегал бы знал, что в лесу осыпается хвоя и ветки, особенно по теплу. И если снега не подсыпает. то один хрен ехать не сможешь, даже если не растаяло.

ой да ладно.. Я все время не только по хвои, я палкам и шишкам гоняю...

#1183:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 12:29
Люрр писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

SDRIVER писал(а):


Тем более трасса в лесу. Я сам не бегаю



бегал бы знал, что в лесу осыпается хвоя и ветки, особенно по теплу. И если снега не подсыпает. то один хрен ехать не сможешь, даже если не растаяло.

гоняю...



и даже покажешь трек как ты "гоняешь"? hehe

#1184:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 13:46
Alex-vs-VAZ писал(а):

SDRIVER писал(а):


Тем более трасса в лесу. Я сам не бегаю



бегал бы знал, что в лесу осыпается хвоя и ветки, особенно по теплу. И если снега не подсыпает. то один хрен ехать не сможешь, даже если не растаяло.


+ плюсану.
Вот у нас в этом году кошерно вышло, снег валил аж до 1 апреля, поэтому трассы чистые, плюс готовили шикарно. А бывало в конце февраля (обычно в это время и начинают опадать иголки) навалит хвои и как по асфальту. Если свежий снег не идет то всё. Спасало что на полях нарезали круг-змейку.
Ночью еще морозцы стояли. В воскресенье еще покатал тридцаточку, встретил на закатке Татьяну Алешину (да еще много кого, да все они в очках сходу и не узнать:)), чутка катнул с ней. А в понедельник как установилась температура +5 +8 С и все..
Вчера на поле выехал, вроде вечер, а дует теплый бриз. И под лыжами снег валится. Ночью минуса нет, так что вряд ли ратрак будет готовить лыжни.

Добавлено спустя 45 секунд:

Люрр писал(а):

ой да ладно.. Я все время не только по хвои, я палкам и шишкам гоняю...


Толку от таких гоняний? Изврат да и только facepalm

#1185:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 14:40
Ну звиняйте, яж не виноват что в городе миллионике нет лыжной трассы, а в соседнем мухосранске златоусте - построили биатлонный комплекс! Но я нашёл выход, 1-2 раза в год покупка дешевых лыж
#1186:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 14:47
Alex-vs-VAZ писал(а):

SDRIVER писал(а):


Тем более трасса в лесу. Я сам не бегаю



бегал бы знал, что в лесу осыпается хвоя и ветки, особенно по теплу. И если снега не подсыпает. то один хрен ехать не сможешь, даже если не растаяло.

Бегал бы ты по нашей трассе знал бы что не по хвойному лесу проложена. Есть там конечно маршрут через сосны но небольшой участок. На лыжах то я хожу иногда. НА след неделе если поеду сфоткаю состояние трассы. Может и растает уже, кто его знает, как вжарит завтра +15

Добавлено спустя 41 секунду:

Gravesen писал(а):

А бывало в конце февраля (обычно в это время и начинают опадать иголки) навалит хвои и как по асфальту.


У нас нет такого

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Прогноз вот какой.
Дождик может и подкузьмить


#1187:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 15:09
у нас на 7-10гр теплее. В выхи снег был, но все сейчас тает.






https://www.youtube.com/watch?v=58fakP0QQDo

#1188:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 15:56
Я тоже мелкую заснял на трассе.
Горки ей нра, стОит без мамы выйти - и совсем другой человек, смело вваливает и не капризничает и всё ей интерсно.

#1189:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 15:57
Сыну 5 лет зимой исполнилось, коньком пока не могу его научить.
#1190:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 16:09
Alex-vs-VAZ писал(а):

у нас на 7-10гр теплее. В выхи снег был, но все сейчас тает.



У нас таких сосент нет, не растут они до таких размеров. Почва не подходящая. У нас наверное раза в 2 меньше и пушистые с самого низа

#1191:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 16:21
Казахстан одним словом
#1192:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 16:22
Люрр писал(а):

Сыну 5 лет зимой исполнилось, коньком пока не могу его научить.


И не надо. Все классические сначала разучите, с правильной техникой рук и ног. Сам хоть знаешь? Wink

#1193:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 16:27
Александдр писал(а):

Люрр писал(а):

Сыну 5 лет зимой исполнилось, коньком пока не могу его научить.


И не надо. Все классические сначала разучите, с правильной техникой рук и ног. Сам хоть знаешь? Wink



классика сложнее. хотя и полезнее. А конек хорошо учить на роликах, коньках. Принцип передвижения тот же, только палок нет. Они им мешают только поначалу.

#1194:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 16:39
Александдр писал(а):

Люрр писал(а):

Сыну 5 лет зимой исполнилось, коньком пока не могу его научить.


И не надо. Все классические сначала разучите, с правильной техникой рук и ног. Сам хоть знаешь? Wink

знать то знаю, но классику терпеть не могу. Да и лыжи у меня назад едут. Ему купил с насечкой. Он нормально шпарит. Самое главное ему нравится

#1195:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 22:18
Люрр писал(а):

знать то знаю, но классику терпеть не могу.



Правильная классика посложнее конька будет. Wink

#1196:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 09:58
P@hen писал(а):

Люрр писал(а):

знать то знаю, но классику терпеть не могу.



Правильная классика посложнее конька будет. Wink

ну как кататься классикой, когда лыжи без насечек под конек?

#1197:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 10:49
Люрр
Забудь про насечки, у тебя лыжероллеры есть dns4

#1198:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 10:52
Александдр писал(а):

Люрр
Забудь про насечки, у тебя лыжероллеры есть dns4

да есть.

#1199:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 10:58
Кстати, СССР-овские роллеры под классику были с трещеткой-храповиком.
Катали в спортлагере на таких. Ну нафик, асфальт - это не снег lol1

#1200:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 11:12
Александдр писал(а):

Кстати, СССР-овские роллеры под классику были с трещеткой-храповиком.
Катали в спортлагере на таких. Ну нафик, асфальт - это не снег lol1

у меня под конек без трещетки. Я покатался в них уже в помещении, тогда просто ещё снег лежал. Ролики короче... Скорость бешеная! Думаю палки там для самоубийства...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 48 из 96
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU