Беговые лыжи и всё о них [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#976:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 15:42
Считать умеешь? В среднем 10ку пробегал в день. А в последние птн, субб, вскр, пнд я ездил в башкирию. Там на спец трассе по 15км в день. Вот я и прикинул навскидку, что примерно 300.

Кстати, пошёл кататься....

Добавлено спустя 34 минуты 6 секунд:

А да... Я палки ддинные купил
Парафин на - 4 днем его намазал утюгом...

Этв тупая програ скитракер, подьемы не считает!!!!!! Она лумает что я на подьемнике еду

За ашипки сорри...

#977:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 18:03
Так скитракер для горных лыж hehe

Тебеж сказали страва рунтастик. Причем там активность надо выбрать лыжи беговые, может и в твоей проге нужно просто горные на беговые поменять и нормально считать будет.

#978:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 18:11
Turner писал(а):

Так скитракер для горных лыж hehe

Тебеж сказали страва рунтастик. Причем там активность надо выбрать лыжи беговые, может и в твоей проге нужно просто горные на беговые поменять и нормально считать будет.


Скисракера еще позавчера поставил...


Палки длинные это тема!!!! Отдуши покатался.

Да кстати, парафин вроде не слез....

#979:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 18:23
Люрр писал(а):

парафин вроде не слез....



Всмысле не слез? А как ты готовил лыжу?

#980:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 18:33
Turner писал(а):

Люрр писал(а):

парафин вроде не слез....



Всмысле не слез? А как ты готовил лыжу?


Вы вообще читаете чаво я пишу? Я че по два раза писать должен? ROFL я седня, купил:
-длинные палки
-парафир на - 4

Взял утюг, нагрел парафин. Накапал. Потом растер утюгом. Потом пробкой затер. Потом включил утюг на балконе, чтобы вы жечь вонь. Все.

#981:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 18:37
Люр ты млять дыбил риально hehe

Ну млять ладно 20 лет назад, но щас то инет вроде есть, ну епта посмотри как правельно hehe

Утюгом заливаешь впитываешь парафин, ждешь пока остынет, скребком сдираешь с сп (скользящая поверхность) весь парафин, всю стружку, потом вычищаешь структуру скользяка щеткой очень жоской нейлоновой. Потом идешь кататься.

Эх ты семён семёныч hehe

#982:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 18:40
Turner писал(а):

Люр ты млять дыбил риально hehe

Ну млять ладно 20 лет назад, но щас то инет вроде есть, ну епта посмотри как правельно hehe

Утюгом заливаешь впитываешь парафин, ждешь пока остынет, скребком сдираешь с сп (скользящая поверхность) весь парафин, всю стружку, потом вычищаешь структуру скользяка щеткой очень жоской нейлоновой. Потом идешь кататься.

Эх ты семён семёныч hehe



А нафиг тогда наносить парафин, если его сдераешь щеткой? Чоза развод?

#983:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 18:41
Бугога 63
#984:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 18:43
Дурик парафин для структуры это как крем для рук, он впитывается и грязь и вода не липнет к структуре и лыжа лучше едит facepalm hehe

Ты только хуже сделал на порядок hehe проще ничем не мазать вообще, полсто медной щеткой структуру прочищай и седину вычищай.

#985:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 18:47
Да иди в сад ROFL pst 63


Я подумал, что чем жирнее, тем лучше ROFL

#986:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 18:50
Люрр писал(а):

Я подумал, что чем жирнее, тем лучше



Ты анал с лыжами попутал, это жопу бабе надо пожырней парафинить перед тем как hehe

#987:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 18:51
О боже мой... 😱😱😱
#988:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 18:57
Люрр писал(а):

О боже мой... 😱😱😱



Да да, а ты че думал. Видал лыжниц то настоящих спортсменок, какие у них попочки, знаешь как они любят под хвостик давать. Good

Но только тем у кого палки длинные и парафин чёткий.

#989:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 19:22
еще и утюг поди обычный, а не спец hehe
#990:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 19:25
Рад, что поднял вам всем настроение ROFL



Зы утюг конечно же домашний 😁

#991:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 19:49
Я вспомнил как 20 лет назад растирал парафин и мазьку держания по колодке пробкой завернутой в капроновый чулок hehe Ибо в лесу розеток небыло почимуто в то время hehe

А оказывается за уралом и нынче такие методы в моде hehe

#992:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 19:51
За уралом это дальше, там ваще жесть. Там вместо лыж рессоры от камазов используют. А я на Урале живу. Лайтюрал типо ROFL 63 pst
#993:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 20:00
Всмысле дальше? Что челяба что екб это зауралье. Ты за уралом живешь. Перед ним перьмяки жывут, с мягким знаком.
#994:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 20:10
Нортуг цуко загадочный. Первый забег выиграл. Wink
#995:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 20:17
Turner писал(а):

Всмысле дальше? Что челяба что екб это зауралье. Ты за уралом живешь. Перед ним перьмяки жывут, с мягким знаком.


Я живу НА урале, ЗАуралье это курган и прочие тюмени... В окошко из челябы, я лицезрею самые древние горы на планиде. Я летом купаюсь во втором по чистоте озере в РФ. Но каждый день дышу г#$@ом ЧМК, мечела и прочих мордорских заборостроительных комбинатов....

#996:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 20:28
Люрр

Я нашел твое выступление на соревнованиях

https://youtu.be/PtKxHqMroBI

#997:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 20:39
ROFL pst 63
#998:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 21:01
Обама? wwow
#999:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 21:02
gkbest писал(а):

Обама? wwow



Реально похож

#1000:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2017 23:11
пиздос, ты клоун 63
А я думаю что это за Солано на чм pst
а это армянин на напарафиненых лыжах 300 куярит ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 40 из 96
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU