Построил дом :) upd: стр85 забор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1551:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 01:13
Holz писал(а):


LambadA писал(а):

Нет в строительной документации П- образных лестниц


Бинго! Нет и быть не может, этой терминологией пользуются профессионалы для понимания конструкции. gpn



Термина нет, но терминологией пользуются? hehe

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

SDRIVER писал(а):

Я подумал мож качество не устраивает или еще какие причины, фасон не тот например.



Не, ежели все силы бросить на покупку кухни, то могу... но не хочу.
З.Ы. Тебя Холлы не покупал? hehe

#1552:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 02:21
Вот нищеброды hehe
Я вот могу позволить себе ванную за 80 тысяч supercool
Правда она будет глупо смотреться на голом участке hehe

#1553:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 07:52
Алексей 123 писал(а):

Я то же дорогого ничего использовать не хочу, стараюсь что то из оптимального по соотношению цена/качество. Кухню тыр за 100, а лучше за 50, пока вопрос не изучал. Я имею ввиду саму мебель. Пока буду свою старую перетаскивать.


Подороже они сейчас. Даже фасады сам за 50 не соберешь. А готовую если не малого размера за 100 не купить нормальную.

#1554:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 12:04
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я то же дорогого ничего использовать не хочу, стараюсь что то из оптимального по соотношению цена/качество. Кухню тыр за 100, а лучше за 50, пока вопрос не изучал. Я имею ввиду саму мебель. Пока буду свою старую перетаскивать.


Подороже они сейчас. Даже фасады сам за 50 не соберешь. А готовую если не малого размера за 100 не купить нормальную.



Я дешёвую взял за 70 тысяч. Без доводчиков и плавных закрытий.



#1555:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 12:08
LambadA
facepalm
Делал же ремонт- ну сделай ты нормальные розетки на одном уровне, а не эту залупу facepalm

#1556:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 12:12
Виктор-Вишня писал(а):

нормальные розетки на одном уровне,


у СВЧ пониже,чтоб ею загородить розетку,
или у чайника повыше,чтоб за шнур цепляться? hehe

#1557:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 12:29
rg-45 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

нормальные розетки на одном уровне,


у СВЧ пониже,чтоб ею загородить розетку,
или у чайника повыше,чтоб за шнур цепляться? hehe



+1 hehe

Там ещё одна у газовой плиты не видна за кастрюлей Smile Ну и за фасадами ещё пять для духовки, для плиты, для вытяжки, для холодильника, для будущей посудомойки.

#1558:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 13:21
Все очень и очень грустно... facepalm каждый мнит себя строителем и дизайнером в одном флаконе и еще всем всем всем... а на деле... жопa с рукаме... ну и результат facepalm
Народ...ау! Ну вам же в этом жить. Неужели так уж на все пофиг?

#1559:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 13:30
Holz писал(а):

Все очень и очень грустно... facepalm каждый мнит себя строителем и дизайнером в одном флаконе и еще всем всем всем... а на деле... жопa с рукаме... ну и результат facepalm
Народ...ау! Ну вам же в этом жить. Неужели так уж на все пофиг?


))) зато на проекте сэкономили 63

#1560:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 13:37
народ в россии не готов покупать проект
для них это лишняя трата денег

может когда нибудь все изменится

#1561:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 14:58
Я покупал проект дома. Как бы я его строил тогда? Наугад? Да изменения были но не большие о которых я уже писал. Основные размеры, перекрытия и несущие стены остались те же.
#1562:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 15:02
LambadA
Нормально. Это недорого тебе обошлось. Мне кухня где-то в 2.5 раза дороже твоей встала (сама мебель кухонная+монтаж)

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

LambadA
я себе приобрел таки духовой шкап. Закрыл так сказать брешь в гарнитуре. Осталось посудомойкой вторую дыру закрыть. Духовка Электорлюкс вроде нормальная, в Эльдорадо по акции, за 19 рублей ее купил, и еще на 4 тыщи купон дали. На него я через пару дней взял микроволновку (на фото нет еще). Мою кухню тут захаяли. Хотя по мне - вообще зашибански gpn gpn gpn


#1563:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 15:22
facepalm селфимен потерял популярность
решил заспамить все темы

пс
это что за поносный плинтус? facepalm hehe

#1564:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 15:22
Olegan-TLT

Хорошая кухня! Уютная! Good

#1565:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 18:04
LambadA
У тя чо, денех нет что ли? Дизайнера пригласить, не велики траты.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Tony999io писал(а):

facepalm селфимен потерял популярность
решил заспамить все темы

пс
это что за поносный плинтус? facepalm hehe


Как он стену кирпичную будет от жира отмывать? Годика через 3 facepalm

#1566:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 18:36
Holz
Лаком жи кирпичи покроет и все будет смываться как с глазурованной плитки. Good

#1567:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 18:37
мертвая голова писал(а):

Holz
Лаком жи кирпичи покроет и все будет смываться как с глазурованной плитки. Good

ничо он не будет делать
ибо если делать по уму, то он уже давно бы сделал
а селфимен сделал по селфимелски - авось прокатит Smile

#1568:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 18:44
Tony999io писал(а):

зато на проекте сэкономили


гладко было на бумаге.
да забыли про овраги. hehe

#1569:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 18:59
Tony999io писал(а):

facepalm селфимен потерял популярность
решил заспамить все темы

пс
это что за поносный плинтус? facepalm hehe


мне тоже понравилась.

Чего прицепились к кирпичикам? Я грунтом прошелся по стенам. Лак наверное можно нанести, но не глянцевый.

#1570:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 19:12
Olegan-TLT писал(а):


Чего прицепились к кирпичикам? Я грунтом прошелся по стенам


А ты для чего сюда фоты выкладываешь, чтобы мы в ладоши хлопали, как Леха и Ламбада?
Ты можешь лаком или сраком покрывать или грунтовать до посинения....все равно жир не ототрешь Wink facepalm

#1571:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 19:15
Olegan-TLT писал(а):

Tony999io писал(а):

facepalm селфимен потерял популярность
решил заспамить все темы

пс
это что за поносный плинтус? facepalm hehe


мне тоже понравилась.

Чего прицепились к кирпичикам? Я грунтом прошелся по стенам. Лак наверное можно нанести, но не глянцевый.


можно стекло на кляймеры поверх поставить
будет и красиво
и убираться легко будет.
а уж в зоне плиты это обязательно.

#1572:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 10:09
Я проект сам делал

Очень изворотисто

Ваял в Компас 3D модель, тоесть делал модель кирпича, из нее лепил стену, каждый элемент отдельно - плиты перекрытия, блоки ФБК, керамзитные блоки, облицовочный кирпич. Построил почти по проекту - отклонения в дизайне из-за тугих узбеков, для которых спецом сделал по кирпичную распечатку для цвета соломы и шоколада, но они все равно изменили рисунок

#1573:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 22:47
poliman писал(а):

народ в россии не готов покупать проект
для них это лишняя трата денег

может когда нибудь все изменится


Я купил. Smile Но пока на постройку дома денег нет, строю гараж 7х8 без проекта Smile

#1574:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 22:48
kentavr
какие разделы, почем за 1м2?

#1575:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 23:00
poliman писал(а):

kentavr
какие разделы, почем за 1м2?


Пока оплатил. Исполнение по договору в конце января. Дом небольшой 100кв теплых помещений, цена невелика 9 065,66 ₽ (да, да..... 66 копеек), подробности по составу проекта позже. Теперь можно ржать. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 63 из 91
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU