Поделитесь сайтом(ами) с инфой о чехлах для сидения на 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поделитесь сайтом(ами) с инфой о чехлах для сидения на 2110 Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 17:09
Озаботился подбором чехлов. И ничего конкретного в инете не нашел. Если кто знает сайты, где есть описание и фотки чехлов, то, пожалуйста, дайте ссылку, ну или так вразумите Smile
#2:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 17:24
http://tuning-shop.ru/index.php?state=catalog&activeCategory=37
#3:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 17:27
http://tuning-shop.ru/index.php?state=catalog&activeCategory=37
#4:  Автор: VitenyshОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 23:32
Самый нормальный выбор на рынке - в южном порту или Кунцево. Но цены там высоковатые. Мне недавно жена подарила на др комбинированые чехлы (написано кожавелюр) авто49. Качество - супер. С расцветками хреново там, правда... Цена вопроса - 1490руб(без скидки). Установка заняла целый день, тк потребовалось снимать сиденья. В целом очень доволен! :cool:
#5:  Автор: AndreyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 00:56
Не знаю какие у меня чехлы, т.к. покупал машину с ними. Но одно могу сказать, в районе поясницы доп. клапан и в нем вставлена "подушка" или как ее назвать еще. Короче, под спиной нет провала, очень удобно и спина не устает. А красота, ну..... на любителя.
#6:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 09:11
Спасибо.
К сожалению на сайте http://tuning-shop.ru не работает поиск по модели и нет описаний чехлов. видимо прийдется действительно ехать в Кунцево и "консультироваться" на месте, но ведь гады подсунут какую-нибудь муть под видом "супер-пупер" (это у меня впечатления от покупки зимней резины в Кунцево остались - если бы не знал, что мне нужно - уехал бы на г%%не по цене брендовой резины.)

#7:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 13:51
покупай чехлы фирмы ЛИДЕР
довольно хорошие по качеству пошива
если настоящее конечно найдешь
последний раз купил именно их, ОЧЕНЬ доволен?

чем мне они присмотрелись
у них есть модель в которых подголовники на водительское и пассажирское сиденье отдельные
то есть остается регулировка подголовника по высоте
на остальных в большинстве подголовник не раздельный соответственно подголовник уже нельзя отрегулировать по высоте

а покупал на Южке

#8: чехлы Автор: ЛюбопытныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 16:22
Очень рекомендую посетить фирму http://www.avtochehol.ru/contacts.html, где можно купить готовые или сделать заказ чехлов. Цены по сравнению с магазинами, в которых продается продукция этой фирмы, в 1,5 - 2 раза ниже.
Желаю удачи.

#9:  Автор: ALLI_G СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 17:11
кто скажет по поводу чехлов с поролоном? Как они себя проявляют в процессе эксплуатации. Меня смущает факт, что они не очень практичны:
1 при первой же возможности прожигаютя? (сам не курю)
2 накладки из поролона, как быстро могут потерять форму, и свое непосредственное предназначение?
3 голимая синтетика, собирающая пыль, от которой преет задница?

Чехлы наверное полезная вещь, только по большому счету в чем польза? На прошлой машине были чехлы, так от них одна пыль была и поралон в крошку превратился да и разадрались в клочья. Пощаше пылесосить, в идеале в гараже иметь пылеслсосик, чтоб не платить на мойке лишний 50р. Кстати я люблю сам наводить порядок в салоне, не только из за экономии, а потому что стоятьнад мойщиками не охота, икачество их работы зачастую оставляет желать лучшего, или чередуется раз от раза.

#10:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 17:43
ALLI_G писал(а):


кто скажет по поводу чехлов с поролоном? Как они себя проявляют в процессе эксплуатации. Меня смущает факт, что они не очень практичны:

Чехлы наверное полезная вещь, только по большому счету в чем польза? На прошлой машине были чехлы, так от них одна пыль была и поралон в крошку превратился да и разадрались в клочья.



Ну ты загнул
в чем польза ???
если правильные чехлы
в во-первых это ортопедический комфорт !!!
все остальное для меня на второй план

к примеру в старой машинке были чехлы (откровенно говоря го*но) стоили где то 1200 в то время
так я со своим переломным позвоночником долго мучался, пока не продал машину

сейчас купил ЛИДЕР
пока доволен за 2100
конечно, поролон со временем сминается, теряет свою форму,
вечного вообще не чего нет


по крайне мере родная обивка меньше убивается
снимаешь чехлы и машина с чистым салоном готова к продаже (рано или поздно всеравно это день настанет "алах акбар " [/size])




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU