локера на калине [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: локера на калине Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2013 12:25
Когда покупал свою калину в салоне ставили локера и назад и вперед. Ну значит проморгал я такую особенность как их крепление. Зафигачили все на саморезы. Не хочется что бы в этих местах поперла ржа, темболее зима, соль. Хотел снять и мовилем или чем нибудь пройтись эти дырки с саморезами. Стоит ли сейчас это делать или до лета отложить. За зиму не ничего не заведется??
#2:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2013 16:45
Андрей 57 rus
Думаю лучше оставить до лета, а там снять локеры, заделать дыры и больше вообще к теме локеров не возвращаться.

#3:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2013 23:42
даже не смотрел с момента покупки на что там ставили локера ... на двинаре за 10 лет ни чего не сгнило.
на калине металл не хуже.
так что вообще забей !

#4:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2013 18:43
впринцепе не видел гнилых калин с арками. Но время наверно покажет.
#5:  Автор: ПчелОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2013 19:41
довольно долго владел калиной - проблем с арками не было
а на счет локеров - передние идут с завода. на зад только если ставятся дополнительно

#6:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 07 Января 2014 13:41
При установке передних локеров (ставят не на заводе, а в салоне) обращайте внимание, чтобы пыльник рулевой рейки не тёрся о них, чтобы не было проблем с рейкой. У меня, как раз, тёрлись они, хотя заметили вовремя.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU