Вопрос по трамблеру [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вопрос по трамблеру Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 09:04
Всем привет. Подскажите, кто сталкивался. Какое предельное радиальное биение может быть у валика трамблера во втулке корпуса. Не буду вдаваться в проблемы с машиной, все равно как у всех: "плохо разгоняется, много жрет и т.д." Вот и возник у меня вопрос, а не поменять ли трамблер. Бьет примерно 0,4-0,5мм, мне кажется это лишку. А вы как думаете? Есть ли в продаже валики в комплекте со втулками (я лично сомневаюсь, но тем не менее). Если есть, то может кто их менял? За все ответы спасибо
#2:  Автор: MaxLОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 10:14
Не уверен, но мне кажется не должно быть в распределителе такого биения. Даже на 0,1 мм.
#3:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 18:39
Продаются и втулки, и валы. Но вначале поменяй втулку, она изнашивается сильнее. А валы могут быть левые, с разными и нешлифованными кулачками.
#4:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 06:08
Ок, спасибо. А новая втулка как фиксируется в корпусе: за счет плотной посадки или нужно дополнительное крепление, типа клея?
#5:  Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 08:47
Andre2115 писал(а):

Ок, спасибо. А новая втулка как фиксируется в корпусе: за счет плотной посадки или нужно дополнительное крепление, типа клея?


Забивается, а потом разворачивается под вал разверткой, иначе вал крутиться не будет...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU