Вопрос по личным сообщениям [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Вопрос по личным сообщениям Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2013 08:28
Здравствуйте! Подскажите, есть ли какая-либо возможность у забаненного пользователя читать свои личные сообщения? Могут ли это сделать модератор/администратор?
#2:  Автор: ZF_Turbo СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2013 12:52
Garik36
1) Нет
2) Специальных средств для этого нет, но теоретически для администратора возможно.

#3:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2013 13:45
Garik36
успокойся! либо забанься безвозвратно, либо сиди и флуди дальше

#4:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2013 13:48
Лёха198
Я вопрос задал как раз для того, чтобы узнать возможность написания личных сообщений из бана. Внимательнее читай первое сообщение Wink

#5:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2013 13:49
Гарик... Не надо баниться, и всё будешь читать без проблем... Very Happy
#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2013 14:41
Совершенно верно сказали- не надо нарушать правила форума, чтоб не попадать в блок.
бан на то и бан- блокировка доступа к форуму, в т.ч . и к лс.
Администратор может всё, но это тут причем?

#7:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2013 15:13
К сожалению, иногда бан является способом преодоления интернет-зависимости. Но в то же время, с некоторыми людьми с форума можно связаться только посредством форума.
#8:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2013 16:08
Garik36 писал(а):

К сожалению, иногда бан является способом преодоления интернет-зависимости. Но в то же время, с некоторыми людьми с форума можно связаться только посредством форума.
_________________


Вадя™ писал(а):

Совершенно верно сказали- не надо нарушать правила форума, чтоб не попадать в блок.


Прекрати троллить и провоцировать Pardon Ныть есче щакончи Pardon

#9:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2013 16:08
Garik36 писал(а):

иногда бан является способом преодоления интернет-зависимости.


facepalm Единственным способом преодоления интернет-зависимости является его полное отключение и переход из виртуальной жизни в реальную, блокировка отдельных ресурсов не поможет даже частично. supercool

#10:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2013 17:42
Suse писал(а):

Прекрати троллить и провоцировать Ныть есче щакончи


Артёмка... Я те не раз глаголил, шо троллингом Гарика ты и занимаешься, токо до тебя не доходит... supercool
Будешь возникать, будешь париться...

#11:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2013 23:28
Suse
просто когда- то, года три а то и больше тому назад, мы всерьез обсуждали вариант, как сделать , чтоб забаненные могли пользовать личку, хотя бы для связи с нами ( модерами и админами), даже по причине выяснения причин бана и разговора на эту тему.
стандартного решения для данного движка нет,голову ломали изрядно, а потом один умный чел высказал мысль- а чо вы напрягаетесь, бан на то и бан, чтоб не иметь доступ к форуму и всем его функциям полностью, без всяких оговорок.
и вот подумав, я таки с ним согласился...что даже если бы и можно было сделать, а зачем?
хочешь быть в этом" монастыре"- принимай его устав.
а так то рунет большой..

#12:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2013 07:48
Находят способы,через со форумников,аськи, емайлы..




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU