Вопрос по оформлению [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Вопрос по оформлению Автор: alver_tmbОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 12:59
Добрый день, администрация. Нельзя ли немного увеличить междустрочный интервал? Большие сообщения не очень удобно читать. Вот для примера: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159658
#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 17:45
первый раз такое пожелание, никогда и не сравнивал с другими форумами.
вопрос насколько мы разьедемся, при таком увеличении.да и полоса прокрутки страницы увеличится, для смартфонов и планшетов не очень хорошо будет, я думаю.
будет ли оно читабельней вопрос спорный.

#3:  Автор: alver_tmbОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2013 20:38
Вадя™
Честно говоря привык к такому оформлению. Для проверки можно зайти с планшета на тот же tamboff.ru

#4:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2013 21:08
честно говоря- ненавижу планшеты.
#5:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 21 Января 2014 10:34
Вадя™ писал(а):

я думаю.
будет ли оно читабельней вопрос спорный.


Имхо, не стоит. Слишком уж все привыкли к тому, что есть. И делать это из-за одного-двух-трех-десяти пользователей крайне не разумно.
Опять же, всегда можно увеличить шрифт.

#6:  Автор: Vista120Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2015 13:35
Добрый день, администрация. Нельзя ли дописать чтоб пользователи не только обязательно указывали авто, а чтоб при решении участниками форума их проблемы писали как решилось, а то все посоветовали, что делать пишут, в итоге человек перебирает то и то и чем закончилось не кто не знает. Так в следующий раз у другого так приключается, так не кто и не знает, а что было в прошлый раз может тоже самое, тогда человеку можно было бы дать более вероятную причину, а не гадать перебирая опять всё подряд.
#7:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Августа 2015 17:34
мы можем сделать обязательным к заполнению при регистрации поле- ваш автомобиль.
остальное- сугубо добровольное дело каждого форумчанина.
по основным проблемам в каждой ветке расписан FAQ, да и общие темы для новичков тоже присутствуют, ну и поиск.




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU