установка зеркал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: установка зеркал Автор: genek163Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 09:42
Купил себе политех с подогревом, по мануалу в двери надо дырку сверлить чтоб протощить рычажок настройки. Кто как делал?
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 09:46
genek163 писал(а):

Кто как делал?


три дырки сверлом и кусачки.

#3:  Автор: ferton636Откуда: Россия, 34&77rus СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 09:48
Я нарисовал маркером круг по диаметру рычажка и потом шуруповертом с тонким сверлом по этой окружности насверлил дырок. Потом перегородки между дырками перекусил кусачками и обработал слегка напильником. Особо за эстетикой не гнался так как Все равно это место закрыто зеркалом.
P.S. Рекомендовал бы сразу доработать эти зеркала как советовал Dranik. Без доработки у меня через год развалилось зеркало.
ЖМИ ТУТ

Последний раз редактировалось: ferton636 (25 Декабря 2013 09:50), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: genek163Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 09:50
rg-45
Понял, спасибо

Добавлено спустя 22 минуты 51 секунду:

А подлключать как лучше, на отдельную кнопку или к заднему стеклу?

#5:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 10:14
ferton636 писал(а):

Без доработки у меня через год развалилось зеркало.


+1. Случилось тоже самое.

#6:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 10:17
а у них тросики стоят? или как у сток рычаг?
#7:  Автор: ferton636Откуда: Россия, 34&77rus СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 10:22
Alexandr008 писал(а):

а у них тросики стоят? или как у сток рычаг?


Тросики. У них слабое место там, где зеркало с основанием соединяется. Я же ссылку выше постом скинул. Там Dranik все расписал

#8:  Автор: genek163Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 12:42
genek163 писал(а):

А подлключать как лучше, на отдельную кнопку или к заднему стеклу?


???

#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 13:16
genek163 писал(а):

Купил себе политех с подогревом, по мануалу в двери надо дырку сверлить чтоб протощить рычажок настройки. Кто как делал?


разсверливал по размеру протаскиваемого рычажка отверстие в двери тоненьким сверлом и выламывал остатки.
по сабжу зря купил , щас Политех г@$но полное, пластик ужасен, втулка на механизм складывания ещё хуже стала facepalm
genek163 писал(а):

А подлключать как лучше, на отдельную кнопку или к заднему стеклу?


я на отдельную садил.

#10:  Автор: genek163Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 14:12
Dranik писал(а):

втулка на механизм складывания ещё хуже стала


насчет складывания- в мануале написано что механизм не предназначен для ручного складывания, а только в аварийных ситуациях при ударе.

#11:  Автор: ferton636Откуда: Россия, 34&77rus СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 15:27
genek163 писал(а):

насчет складывания- в мануале написано что механизм не предназначен для ручного складывания, а только в аварийных ситуациях при ударе.


Это дело хозяйское. Я складываю каждый вечер. А один раз поленился. Так мне его с ноги сложили так ночью, что дверь помялась и зеркало высыпалось

#12:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2013 21:40
genek163 писал(а):

насчет складывания- в мануале написано что механизм не предназначен для ручного складывания, а только в аварийных ситуациях при ударе.
_________________


а ты думаешь они тебе написали бы что складывай их сам в постоянку зная что делают они г@$но из непонятного качества пластика. facepalm

#13:  Автор: MALbISHОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 10:53
у меня правое развалилось и без складывания за 2 года. втулка из листового железа сгнила полностью. пока так закрепил, жду донора - приоровские зеркала с подогрквом и эл.регулировкой.
#14:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 13:13
MALbISH писал(а):

у меня правое развалилось и без складывания за 2 года. втулка из листового железа сгнила полностью.


facepalm
Политех сжечь полностью а инженеров ещё и распять .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU