Прошу помощи! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Прошу помощи! Автор: Nagg1kksSОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 16:58
Сегодня неудачный выдался для меня день.
Вышел из дома сел в машину, сдал сдавать назад и врезался в припаркованную машину.Я уехал сразу же по своим делам, очень испугался. cry Так как опыт у меня всего пол года. Примерно через час мне звонит Гаец и говорит, мол я въехал в чужую машину. Потом гайцы приехали с куском моего бампера, посмотрели, кусок подходит к бамперу моему. Потом с потерпевшим 1 на 1 поговорили. Он попросил 3000 за ремонт. Там вмятинка очень-очень маленькая. Её не видно. Только если прижаться к машине и посмотреть под углом. Ну в общем потом сели в тачку к гайцам. В общем гайцы написали, что я врезался в тачку, отъехал на 15 метров остановился, вышел из тачки и только потом увидел свой разбитый бампер, и типо подошёл к месту ДТП. В общем права не забрали. Ничего такого. Только сказали 9.01.2014 явиться в ГИБДД. И посоветовали потерпевшему в страховую съездить,типо выплатят ему бабки.

Вопрос такой. Скажите, что будет, если я не заплачу потерпевшему 3000 рублей? Он знает мои номер телефона,номера машины и место жительства. Права заберут/посадят???? В ГАИ гаец сказал, можно и не ходить типо, только могут прислать штраф 1400 вроде.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

еще мне дали бумагу какую-то. Типо отказ от административного наказания что ли

#2:  Автор: ban2115iОткуда: Псков. обл. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 08:56
Я просто хренеею от такого!
Сбежал с места ДТП, т.е умышленно хотел наколоть пострадавшего. Когда взяли за ж@@у пообещал\договорился заплатить. И тут же ищет лазейку как снова обмануть.
А ведь и пострадавший и гаишник(!!!) оказались очень лояльные. Я бы за такое настоял на "Оставлении места ДТП" со всеми вытекающими.

#3:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 09:47
Nagg1kksS писал(а):

врезался в припаркованную машину.Я уехал сразу же по своим делам, очень испугался.


Купи очки для начала, раз не видишь куда едешь.
facepalm
Nagg1kksS писал(а):

мне звонит Гаец и говорит, мол я въехал в чужую машину.


Nagg1kksS писал(а):

В общем гайцы написали, что я врезался в тачку, отъехал на 15 метров остановился, вышел из тачки и только потом увидел свой разбитый бампер


Тебе очень-очень повезло. Гайцы должны были лишать тебя прав за оставления места ДТП или как уже добазаришся с ними. Но это не "пара" тысяч. Думаю для Вашего региона от 10-15 тыс.

#4:  Автор: pitbull1982 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2014 00:13
Я фигею дорогая редакция. )) Ментам ноги целуй и потерпевшему. Ты мог попасть на большие бабки . Либо ты был бы пешеход на 1,5 года либо заплатил бы и ментам и потерпевшему. lol1




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU