Хочу перебрать европанель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Хочу перебрать европанель Автор: serg_asОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 19:59
Собственно, сабж. Причина - перегорела пара лампочек на приборной панели, собрана криво =))) Это конечно не новость, но паз 1 см - весомый аргумент. еще надо провести кнопки под противутуманки, кнопку открывания багажника и открывания задних дверей. Никто не сталкивался с ходом разбора-сбора ентой самой панели? Советы мож какие...
#2:  Автор: DKОткуда: 66 СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 06:26
разбирается элементарно, все саморезы видны кроме одного, который закрыт пластиковой вставкой в правом верхнем углу над кнопками(свет,обогрев....). Удачи!
#3:  Автор: Доктор ВерховцевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 09:02
Если хочешь полностью снять, то придется попотеть с рулевой колонкой. К ней крепятся штанги панели, на четырех завальцованных болтах. Они сбиваются зубилом (инструментом, не машиной), потом с помощью пассатижей снимаются. Для меня был большим ребусом бардачок при сборке. Сделать из трех частей бардачок можно только с глубокого похмелья в понедельник.
Советую хорошо запомнить какие провода куда сувать Wink

#4:  Автор: Grisha15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 10:17
Есть такая книжица "Ремонтируем ВАЗ 2115 своими силами" , издательства ЗР . Там есть подробная схема сборки-разборки европанели . Very Happy
#5:  Автор: serg_asОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 14:11
Grisha15 писал(а):

Есть такая книжица "Ремонтируем ВАЗ 2115 своими силами" , издательства ЗР . Там есть подробная схема сборки-разборки европанели . Very Happy



Сенькс! Только что такую как раз и купил =)))
Буду запоминать проводки... =)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU