Шумка в Питере [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Шумка в Питере Автор: serg_asОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 20:53
Подскажите, плиз, где в Питере можно качественно сделать шумку на 21099 с евросалоном? Какими материалами? Примерный порядок цен?
#2:  Автор: TinyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 12:12
можно сделать во дворе под окном.
материал покупается на рынке, например на Юноне. Стоимость 1 листа вибропласта (примерно 1х1м) около 10уёфф.

#3:  Автор: serg_asОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 14:18
Эт, конечно, можно. Только вот не совсем мне по силам, с первого раза качественно енто все не только сделать, но и хотя бы после разбора правильно собрать =)
#4:  Автор: TinyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 14:34
было бы желание..
#5:  Автор: serg_asОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 15:11
Желание море. нет только гаража. за 1 день - точно сам не успею, а на ночь где все это добро оставлять?...
#6:  Автор: TinyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 15:19
у меня гаража тоже нет, но это не преграда Wink
делай частями: крыша, двери (тоже не все сразу - как успеешь), щиток моторного отсека+торпеду, салон, багажник. в любом порядке, ы? Wink
а оставлять.. если торпеда пол-дня в комнате постоит, то врядли твоя жена тебя из дома выгонит. ИМХО.

#7:  Автор: MipoTBopОткуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 18:59
serg_as писал(а):

Эт, конечно, можно. Только вот не совсем мне по силам, с первого раза качественно енто все не только сделать, но и хотя бы после разбора правильно собрать =)


Глянь на всякие пожарные, http://ch.telemost.ru/noise/noise1.htm может что подчерпнешь.

#8:  Автор: serg_asОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 20:14
Вот-вот... Именно почитав енту статейку и пришел к выводу, что мол "хорошо бы сделать"... Но сам не умею... Позвонил в Аларм-СПб - сказали примерно 500 убиенных енотов... Напрягает :ooo:. Одному, во всяком случае, это делать сложно... может кто хочет помочь? На моей, так сказать, испытание поставим, сделаем, а потом и ему сделаем, не наступая на уже испытанные грабли?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU