Замена лобовухи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |

#1: Замена лобовухи Автор: СССашка СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2013 18:09
Кто менял стекло зимой? ничего не будет ему? Думаю менять завтра, на улице днём жарковато даже больше 10гр а ночью минус будет. Думаю успеет, будет сутки стоять сохнуть). А там типо клей старый сдираешь, потом мажешь праймером а затем стекло герметиком как я понимаю Pardon
#2:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 20:26
Ооооо, лучше в сервис, и что бы авто постояло в теплом гараже. Понимать то мало, нужны навыки.
#3:  Автор: СССашка СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 20:37
короче потом поставлю.... поменял блт, никто не помог и погода не очень, тем более некогда было а теперь в минус температура пошла. Возможно снежок будет в Н.Г.!
#4:  Автор: VedmedMОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 11:11
Zippo2 писал(а):

Понимать то мало, нужны навыки


По большому счету, если когда-либо держал в руках пистолет для герметика, сложностей не возникнет. Мы с товарищем года три назад на газели меняли стекло, на все про все ушло от силы час времени, с 0,5 для "смазки суставов". Самое трудоемкое - вырезать старое стекло , все остальное фигня.

#5:  Автор: СССашка СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 11:48
основной вопрос про зиму был и как наносить и где наносить праймер а пистолетом и с детского сада ребятки смогут пользоваться




AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU