Выбор масло после ремонта [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Выбор масло после ремонта Автор: nudnjiОткуда: 42RUS Кемеровская Область СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 20:04
Вообщем сделал кап ремонт двигателя! На время обкатки Мастер залил лукойл полу синтетику супер, говорит мол для старой самары сойдет, а магазине советуют Масло Роснефть, говорят мол лучше будет чем лукойл! Что вы посоветуете залить после обкатки? Остаться на лукойле и менять каждые 5 тыс. Масло, или что подороже лить?
#2:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 22:03
купи лукойл люкс 10-40 и катайся.. ПО глаза.. Супер все таки похуже..
#3:  Автор: sterzhnikov СообщениеДобавлено: 30 Января 2014 14:10
nudnji писал(а):

Вообщем сделал кап ремонт двигателя! На время обкатки Мастер залил лукойл полу синтетику супер, говорит мол для старой самары сойдет, а магазине советуют Масло Роснефть, говорят мол лучше будет чем лукойл! Что вы посоветуете залить после обкатки? Остаться на лукойле и менять каждые 5 тыс. Масло, или что подороже лить?


Я на Роснефти катался и кататься буду. Единственное НО. С завода выходят они с полусинтетикой, а я хочу попробовать синтетику залить в свою Калину двойку Роснефть Premium 5W-40. Ребятки говорят, что получше будет. И заводится ло -35. Кум ездил к теще в Сургут - заводился в минус 33.

Последний раз редактировалось: sterzhnikov (07 Февраля 2014 16:19), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: nudnjiОткуда: 42RUS Кемеровская Область СообщениеДобавлено: 31 Января 2014 23:58
Все таки остановился на феликс, вроде ничего в -37 завожусь нормально!




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU