установка Comfort E9 (+) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: установка Comfort E9 (+) Автор: Robot_Откуда: Kazan СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 10:44
наконец-то прислали мне МК Comfort E9 Smile пошел было на сервис, а там мне и говорят, мол плати 400 колов за установку Shocked ! думаю, ну нахер, на такие деньги пива можно нехило купить, и пацанов угостить :cool: короче решил сам установить и сразу пара вопросов возникла:
1. читаю инструкцию - "Вынимаем заглушку штатного места под МК. Находим колодку штатной проводки для МК" - заглушку вынул а колодки ан и нету Sad( где ее искать? может в ином месте?
2. "Находим блок имобилизатора..." - начал провод от таблетки смотреть куда идет, получается, что блок гдето в районе гидрокоректора фар. как к нему пробраться? торпеду снимать? всю или часть какую?

#2:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 11:30
Задай вопрос на http://www.autokazan.ru/conferences/autokazan/default.asp. Там кто-то про комфорт писал уже, наверное знает как установить...
И, кстати, почем привезли?

#3: 1370 Автор: Robot_Откуда: Kazan СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 11:52
1370
#4: короче все нормуль Автор: Robot_Откуда: Kazan СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 11:35
короче все нормуль! зря панику разводил Very Happy снал крышку со стороны ног пасажира, колодочка висит там как миленькая! все подключил, работает.
:cool: еще вопрос: как от нариков МК защитить? там может саморезы какие или воще нафик супермоментом приклеить??




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU