Прощай пятнаха! Привет ино! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Прощай пятнаха! Привет ино! Автор: Доктор ВерховцевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 12:02
Всем привет!
Удачи на дорогах!
Свершилось.
Продажа пятнашки тестю Wink и добавление некоторой суммы привело к тому, что теперь я в стане иномарочников.
Сказать что теперь намного лучше, чем было, значит не сказать ничего.
Пока привыкаю к комфорту, спокойной и неторопливой езде.
К правому рулю привык. Минут за 15 ездил уже спокойно. Только иногда вместо поворотника включаю дворники и наоборот.
http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=HY84698
Вот оно счастье. Правда это не моя, но у меня такая же, один в один. Не могу выложить фотки, они у меня на компе, а на сайтах ничего нет.
Всем желаю добиться в жизни всего, что можно пожелать.
Премного благодарен заводу на Волге, за:
1. умение быстро определить неисправность Surprised
2. опыт в устранении п.1
3. понимание, что автомобиль, не только средство передвижения, но и объект обслуживания и внимания.
4. умеренные цены, в период становления в жизни, позволявшие быть водителем, а не пассажиром 8-)
5. приятный круг друзей, знакомых, коллег, соседей по гаражу, которых объединил ТАЗ ( и не только).
6. общение во время работы на данном сайте с товарищами по партии Drinks or Beer

ВСЕМ счастливого пути!

З.Ы. Но никто не обещал, что я исчезну с этого сайта. Здесь мало пессимистичных критиков Laughing

#2:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 13:52
Привет!
Пришел твой Cefiro? Ай..., поздравляю!!! :cool:
Отпишись поподробнее о процессе покупки - как, через кого, как выбирал.
Ну и не пропадай.

#3:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 16:03
Поздравляю!
А я вот тоже с форума не ухожу. Привык уже, как наркотик, блин
Тащишься? Вот теперь оценишь практически, что такое достойная иномарка.

#4:  Автор: Vo!unteeRОткуда: Moscow 97 СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 20:47
завидно вам немного - молодцы! тоже хочется нормальной машины! Но пока в ближайшем будующем только ваша ступень - 14 или 15... а потом мэй би и до вашего нынешнего уровня доживем =) ПОЗДРАВЛЯЮ!
#5:  Автор: Доктор ВерховцевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 08:39
2 Vo!unteeR.
Не растраивайся. Сейчас за стоимость новой десятки, можно купить замечательную праворульную машину. А если поискать, то и леворульную. И поверь, наслаждения, комфорта она тебе принесет побольше, нежели ТАЗ, а проблем будет намного меньше.

2 VVVVVV
А кто говорил что я уйду? Про наркотик верно.
Тащищься?! Мало сказано. Волочусь...... :cool:

2 Senna
Самое сложное было ожидание. Передал деньги в Москве (предоплату), и ждал инфу с Японии (с аукциона). Как подобрали, сразу по телефону позвонили, на мыло сбросили фото и аукционную карту. Два раза отсевал, т.к. не подходило по чему либо. Потом попала она.... Дал отмашку, ее закупили.
Пришла во Владик. Там ее растаможили, обслужили... Я доплатил (опять в Москве). По DHL пришли ПТС, счет справка на меня. Через месяц звонок со станции. Злая тетенька позвонила и сказала что забирайте колымагу, а то она нам мешает телеги по станции катать ;)

Весь процесс занял 2,5 месяца от предоплаты.
Если нужна инфа, подробно о контактах, пиши на мыло.

Счастливый и довольный, как слон после клизьмы.....

#6:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 10:02
Блин, немного рискованно. А в Москве знакомые были или так? Я вот планирую через 3-5 лет из Штатов пригнать что-нибудь. Так у нас тоже ждать где-то 2 месяца нужно и предоплату сделать почти 100 %.
#7:  Автор: ЕсаулОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 10:16
Искренне поздравляю !! Молодец ! Я сам чуть не взял новую 2114 но вовремя остановился ( прошелся по салонам и посмотрел на эти конструктора "Сделай сам" Smile , почитал форумы ), сейчас вот сижу и жду в середине июня http://auto.vl.ru/catalog/toyota/ipsum/1996_5/photo/ ,октябрь 1997 г., темно-зеленый верх ( вроде как морская волна), серый низ, АКП, гидроусилитель руля, суперсалон ну и масса всяких приятных мелочей , брал так-же на аукционе через фирму , правда риска неиспытываю, директор этой конторы мой хороший знакомый, кидалово исключено.
#8:  Автор: Доктор ВерховцевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 12:56
VVVVVV писал(а):

Блин, немного рискованно. А в Москве знакомые были или так? Я вот планирую через 3-5 лет из Штатов пригнать что-нибудь. Так у нас тоже ждать где-то 2 месяца нужно и предоплату сделать почти 100 %.


Знакомые. Отличные люди. Я когда на станцию приехал, ослеп от красоты. Машина после химчистки, наполирована, в салоне пахнет (нет, не запахом камикадзе за 1 секунду до столкновения Confused Smile ) клубничной вонилкой. Завелась.... просто музыка двигателя...
Во Владике все ТО сделали, жидкостя поменяли, пыльники поменяли (на стойках). В общем 8-)

#9:  Автор: ZaxapОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 11:53
Доктор Верховцев писал(а):

VVVVVV писал(а):

Блин, немного рискованно. А в Москве знакомые были или так? Я вот планирую через 3-5 лет из Штатов пригнать что-нибудь. Так у нас тоже ждать где-то 2 месяца нужно и предоплату сделать почти 100 %.


Знакомые. Отличные люди. Я когда на станцию приехал, ослеп от красоты. Машина после химчистки, наполирована, в салоне пахнет (нет, не запахом камикадзе за 1 секунду до столкновения Confused Smile ) клубничной вонилкой. Завелась.... просто музыка двигателя...
Во Владике все ТО сделали, жидкостя поменяли, пыльники поменяли (на стойках). В общем 8-)


Искренне поздравляю и по доброму завдую!
Удачи на дорогах!
ЗЫ. Этак скоро надо буит название форума менять на ино.ру :о)))
Потихоньку пересаживаемся на нормальные афто.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU