Я конечно понимаю что ето мелочь но всеже... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Я конечно понимаю что ето мелочь но всеже... Автор: Anti_KilleRОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 14:15
В субботу разбил свое авто из-за одно придурка на гольфе, потом как-нить подробно расскажу.... Машину уже почти восстановил осталось покрасить и заменить задний фонарь (была разбита морда полностью и зад задет).
И еще было разбито левое зеркало, сначала была мысль купить новое зеркало с подогревом-антиблик, но тк расходы и так не малые решил повременить и купить просто стекло, при замене прыснул на механизм зеркала ВДэхой, поставил новое стекло, но оно не хочет держаться в верхнем положении все время опускается, в чем причина?

#2:  Автор: TinyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 14:37
если не ошибаюсь, усилие, с которым перемещается стекло, напрямую зависит от усилия, которым прикручен шарик "скелета". ы? Wink
#3: А у меня наоборот Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 15:50
А у меня наоборот. Обломилась ручка управления правым зеркалом. Поставил другую, очень туго ходила и в итоге сразу сломалась. Потом еще пару раз покупал и ставил при случае и опять ломалось в тот же день. Так и езжу.
#4: Re: Я конечно понимаю что ето мелочь но всеже... Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 12:57
Anti_KilleR писал(а):

поставил новое стекло, но оно не хочет держаться в верхнем положении все время опускается, в чем причина?



С внешней стороны зеркала есть регулировочное отверстие. У тебя ослаблена пружина. Сними этот пряпоугольный колпачок и затени гайку до максимума.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU