Подскажите про стекла на Ваз 2109 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подскажите про стекла на Ваз 2109 Автор: FozeОткуда: St.Petersburg СообщениеДобавлено: 08 Января 2014 02:54
Как определить это точно оригинал или нет ? Потому что летом покупал боковое стекло сказали оригинал, фирма Бор, когда приехал в сервис чтоб поставить его, мне сказали это не оригинал... Якобы копия Бор. В этот раз не хочу ошибиться, прошу помощи в выборе, и подсказке.
Значит хочу прикупить это ( http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=33488 )
и
( http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=3046 )

#2:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Января 2014 15:24
оба оригинал. AGC - БОР. себе брал. хорошие стекла. только не рекомендую скребком царапать, но это касается всех стекол.
#3:  Автор: OleksiyОткуда: Украина г.Харьков СообщениеДобавлено: 08 Января 2014 21:52
а чем же его зимой шкрябать?
#4:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Января 2014 22:00
ничем.
#5:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 08 Января 2014 22:09
Oleksiy писал(а):

чем же его зимой шкрябать?


Печкой,если лишних царапин не хочешь.
А чтобы с утра не шкрябать,еще перед ночевкой нужно выстудить салон,открыв на несколько минут двери.

#6:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 08 Января 2014 22:19
Fray98rus писал(а):

только не рекомендую скребком царапать


У тебя чугуниумовый скребок? facepalm
Ничо ему не будет.

#7:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 08 Января 2014 22:33
.kkursor писал(а):

У тебя чугуниумовый скребок?


Да хоть бумажный.
.kkursor писал(а):

Ничо ему не будет.


Это на боковых и заднем не будет,они закаленные,а вот на лобовом очень даже будет! cry

#8:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 08 Января 2014 22:38
т808
Всю жизнь на девятке скребком обскребал стекло и никогда никаких проблем не было. facepalm
А щас с обогревом (и московской зимой) вообще к нему не прикасаюсь.

#9:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 08 Января 2014 22:41
.kkursor писал(а):

скребком обскребал стекло и никогда никаких проблем не было.


Были микроцарапины,особенно ночью заметные.
.kkursor писал(а):

А щас с обогревом (и московской зимой) вообще к нему не прикасаюсь.


Good

#10:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 08 Января 2014 22:45
т808 писал(а):

Были микроцарапины,особенно ночью заметные


Это видимо вопрос отношения.
У меня друг воет от обогрева. Говорит смотрю в стекло и вижу сетку. facepalm
А мне нужно присматриваться сильно, чтобы её увидеть, не мешает абсолютно.
Заметил, что всякие мелкие царапинки, как и нити обогрева, обычно четырёхглазые видят, а безочковые - нет.

#11:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Января 2014 23:01
ну если бы там царапины были очень заметны я сказал бы, что стекло г@$но Smile
вообще автозапуск рулит. и задница в тепле и стекла целы.

#12:  Автор: OleksiyОткуда: Украина г.Харьков СообщениеДобавлено: 08 Января 2014 23:07
пожалуй приобрел бы лобовуху с обогревом на 2109 какова цена вопроса?
#13:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 08 Января 2014 23:12
http://www.steklostav.ru/obogrev.htm
#14:  Автор: FozeОткуда: St.Petersburg СообщениеДобавлено: 09 Января 2014 00:11
Fray98rus писал(а):

оба оригинал. AGC - БОР. себе брал. хорошие стекла. только не рекомендую скребком царапать, но это касается всех стекол.



Спасибо. Да у нас зммы то нету, чтоб скребком работать Smile

#15:  Автор: Снайперский СообщениеДобавлено: 09 Января 2014 15:26
"сервис" - это не показатель. они там много чего могут напорассказать))
#16:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2014 00:16
Foze писал(а):

Да у нас зммы то нету, чтоб скребком работать


с воскресенья начнется hehe
у меня отец - любитель прогревать машину, а пока прогревает - курить и царапать стекло скребком. facepalm

#17:  Автор: FozeОткуда: St.Petersburg СообщениеДобавлено: 11 Января 2014 01:01
Fray98rus писал(а):

Foze писал(а):

Да у нас зммы то нету, чтоб скребком работать


с воскресенья начнется hehe
у меня отец - любитель прогревать машину, а пока прогревает - курить и царапать стекло скребком. facepalm




Я не курю. Но всё равно по старой привычки когда прогреваю машину тоже чищу машину и скребком стекла очищаю hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU