Требование от приставов оплатить непонятный штраф [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#1: Требование от приставов оплатить непонятный штраф Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Января 2014 10:30
Получил от приставов письмо с требованием оплатить штраф в 100 р. Smile
В августе у меня было мелкое дтп во дворе. Оформляли его аварийные комиссары. Менты приехали, хотя их не вызывали, посмотрели, убедились что аварком оформляет дтп и уехали.
Как понять за что выписан штраф? Разве есть штрафы в 100 р.? Идпс могут выписать протокол без моего участия, кроме как с камер?
Дата протокола совпадает с датой дтп, поэтому думаю что за это.
С августа уже прошло много времени. Непонятно какую сумму надо будет оплачивать и за что именно Pardon

#2:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 12 Января 2014 11:02
Идешь к приставам и выясняешь, кто им направил исполнительный документ. Просишь его копию.
Потом обращаешься в подразделение ГИБДД, выписавшее исполнительный документ и разбираешься с ними. Что я такого сейчас мудренного написал? Вроде ничего.

Скоро будем спрашивать, как жопу вытирать правильно.

#3:  Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Января 2014 11:13
Вова Длинный
В требовании прописан номер протокола. Звонить ментам? Так они скажут приезжай facepalm
Думаю расчёт просто на то что сумма смешная и суетиться не буду. Бюджет же надо пополнять Smile

#4:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Января 2014 11:14
Вова Длинный
63 человеку может пообщаться не с кем

#5:  Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Января 2014 12:10
Тему можно закрыть. Штраф 12.14 ч.3(не уступил дорогу). Менты на удивление по телефону сказали.
Последний штраф был лет 5 назад и выписывали протокол в моём присутствии Pardon
Alexandr008
Чувак Good Петросян нервно закурил прочитав твой пост 63

#6:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 13 Января 2014 18:41
Nsk писал(а):

Разве есть штрафы в 100 р.?


до 1 сентября 2013 года были.




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU