Запах бензина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Запах бензина Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 09:15
помогите, машина ваз 21093i при открытых окнах ощущается запах бензина, при закрытых все в норме, проверил все что можно, нигде не подтекает и не пахнет, только при движении и именно при открытых окнах.Думал может крышка бака не плотно прилигает, оказалось нормально. Что может быть?
#2:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 23:24
попробуй так... прокатись метров 100-200 на ускорении!!! потом остановись и мгновенно или одновременно:) включи печку на полную и поднеси нос! если учуешь запах бензина, то смотри под капотом если нет то ето пары из бака...
#3:  Автор: strelocОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 23:47
а теперь подумай и ответь на вопрос это точно запах бензина или запах отработанных газов многие их путают
#4:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Май 2004 17:27
streloc писал(а):

а теперь подумай и ответь на вопрос это точно запах бензина или запах отработанных газов многие их путают



Да мне уже про газы говорили, возможно и газы, но как избавится, слышал кто-то советовал насадку на выхлоп. трубу, что бы газы в поток воздуха не попадали, и еще советовали проверить уплотнитель задней двери багажника, я посмотрел там все окей. Как избавится подскажите. И еще, у знакомого на шестерке такая же фигня, но там насколько я понял выхлопным газам попасть в салон намного сложнее или я не прав?

#5:  Автор: strelocОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2004 00:27
SM23 писал(а):



Да мне уже про газы говорили, возможно и газы, но как избавится, слышал кто-то советовал насадку на выхлоп. трубу, что бы газы в поток воздуха не попадали, и еще советовали проверить уплотнитель задней двери багажника, я посмотрел там все окей. Как избавится подскажите. И еще, у знакомого на шестерке такая же фигня, но там насколько я понял выхлопным газам попасть в салон намного сложнее или я не прав?



мы долго думали как они могли бы попасть в салон и подметили одну закономерность
когда человек сидящий за рулем курит сигарету и у него чуть приоткрыто окно то дым вытягивает из салона соответственно откудато воздух должен попадать в салон?????
но если второе окно тоже чуть приоткрыть то запах газов как правтло пропадает

#6:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 22 Май 2004 20:51
слушай а попробуй посмотреть прокладку под лючком! под задним сидением.... может у тебя лючка вообще нет:)
#7:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 08:38
SherLoK писал(а):

слушай а попробуй посмотреть прокладку под лючком! под задним сидением.... может у тебя лючка вообще нет:)



В точку!!!! Текло из под прокладки топливного нососа Smile
Поменял и все стало о`кей!!!

#8:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 13:28
SM23 писал(а):

SherLoK писал(а):

слушай а попробуй посмотреть прокладку под лючком! под задним сидением.... может у тебя лючка вообще нет:)



В точку!!!! Текло из под прокладки топливного нососа Smile
Поменял и все стало о`кей!!!



Smile Smile Smile с тебя пиво! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU