Страные звуки??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Страные звуки??? Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 10:42
Доброе утро!
Когда еду по неровной дороге или если дорога с плохим покрытием, откуда-то сзади возникает неприятный металлический звук. Раньше грешил на колодки, малоли, может накладка отвалилась или ещё что, но после их замены-всё как и раньше. Sad
Помогите пожалуйста!!!

#2:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 12:19
Ну, ты спросил! Да источников звука может быть много - от плохого крепления бампера и глушителя до стука амортизаторов ... Посмотри на яме, подёргай, постучи, может быть найдёшь...
#3: Re: Страные звуки??? Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 12:51
Игорь 74 писал(а):

Доброе утро!
Когда еду по неровной дороге или если дорога с плохим покрытием, откуда-то сзади возникает неприятный металлический звук. Раньше грешил на колодки, малоли, может накладка отвалилась или ещё что, но после их замены-всё как и раньше. Sad
Помогите пожалуйста!!!



Для начала надо заехать на яму и всё снизу осмотреть и подёргать... и вот тогда задаваться подобными вопросами...

#4: Все, что угодно. Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 17:00
У меня однажды вылетел шплинт из солдатика крепления рычага ручного тормаза в заднем барабане. Звук, доложу я вам, был приомерзительнейший - трос скреб по внутренней поверхности барабана. И в основном на азднем ходу. Ничего, неделю так проездил. Smile
#5:  Автор: sergocompaneckyОткуда: Ukraine, Vinnitsa СообщениеДобавлено: 20 Май 2004 23:41
У меня, например, штатный домкрат в багажнике стучит, но я знаю, что это он стучит и отношусь к этому спокойно, с домкратом надежней... Laughing




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU