Троит движок, дайте совет, симптомов куча. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: GordanОткуда: 26 Rus СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 09:02
точ в точ как у меня недавно было, только у меня одна катушка умирать стала. 1й день
Цитата:

Еду и вдруг начинаю ощущать толчки,сначала думал показалось,потом как оказалось нет


на второй день
Цитата:

Короче машина перестала ехать практически,газу когда даешь,так ощущение как провалы и работает на 3ех котлах,и начинается дерготня


но когда уже на 3х котлах ехал загорелся чек. заменил катушку, всё поехало
System16v писал(а):

а как она крякнет станет как сегодня?


именно. поэтому покупаем катушки подороже типо немецкие.

#27:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 10:34
Gordan
Drinks or Beer ,ну сегодня еще возьму 2ую катушку,буду искать 2ую выделывающуюся.

#28:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 19:09
Решил сразу проверить с 4й катушки,т.к. там она плавала в масле раньше.Воткнул новую,завел,погазовал разов 10 - все ок Good ,провалов не было.Выкрутил ее и снова поставил старую - завел,небольшие провалы появились снова.Вобщем -2 катушки cry .Причем как-то подозрительно,сдохли 2ая и 4ая катушка...Или ничего такого нету,просто совпадение? Smile
#29:  Автор: GordanОткуда: 26 Rus СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 15:35
System16v
отработали наверное. у меня 2е с перерывом в несколько дней (2 или 3и дня не помню) вышли из строя, какие то китайские или российско-китайские. взамен ставил бош.

#30:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 09 Май 2014 15:46
Gordan
Ну а я поставил что было в магазине у себя hehe .Работают и хрен с ними supercool . Одна МЗАТЭ,другая хз,была тупо в белой коробочке запечатанная 63
З.ы. Кстати проверял катушки мультиметром,в гугле нарыл,не знаю насколько точны эти измерения (которые описывались),но у меня одна старая катушка между 2ым контактом и самим сердечником звонилась 930 кОм,другая вобще не звонилась,типа в обрыве.Новые кстати тоже самое - обе не звонились,а между 1ым и 3им контактом у всех 0,5кОм Pardon




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU