Термостат и температура [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Термостат и температура Автор: nudnjiОткуда: 42RUS Кемеровская Область СообщениеДобавлено: 22 Января 2014 10:43
Всем привет! Вообщем у меня чудо панель приборов, я по ней не могу понять температуру двигателя! На приборки вот что показанно, но если я не ошибаюсь то на родных панелях температура 90 не по центру как у меня! Может у меня термостат умер, с печки теплый воздух идет, сейчас орехал километров 10 на скорости 60 нижний патрубак чуть теплый,как и низ радиатора, в принцеми все нормально а почему теплый воздух с печки идет?На панели выше отметки как на картинки стрелка не поднимается, ну иногда чуть выше становится!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Вот панель

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

фото

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Блин как фото закинуть? lol1

#2:  Автор: ferton636Откуда: Россия, 34&77rus СообщениеДобавлено: 22 Января 2014 11:03
У тебя карб или инж? Тема давно уже обмусолена. Стрелка на приборке может показывать температуру на луне. Если инж, то поставить БК и посмотреть показания с датчика температуры (либо подключить ноут, съездить на диагностику). Если карб, то померить температуру проверенным термометром.
#3:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 22 Января 2014 11:17
ferton636 писал(а):

Тема давно уже обмусолена.


! Предупреждение от модератора
kazak1102:Вот именно... supercool


ТС... Поиск... Или пиши в своей теме...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU