Судак [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Судак Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 31 Января 2014 13:35
Какой отель выбрать? Отзывы в инете - это одно, а советы ЛОЛа - сами понимаете.
#2:  Автор: mahmОткуда: г.Белебей СообщениеДобавлено: 29 Май 2014 11:26
Были 2 года назад - природа шикарно, город и люди не понравились. Атмосфера нервозности какая-то, суетливо все. Короче кроме природы положительных эмоций ничего не вызвало.
Были в Ялте - вот там все супер, природа + оофигенный ботанический сад, огромный зоопарк, огромный сказочный детский фиг знает как называется, ай-петри канатка, ласточкино гнездо, огромное количество царских дворцов. Нард настолько добррожелательный и приветливый - я такого ещё не встречал, спросишь как пройти - тебя доведут пофиг на время, наше такси притерлось к другой машине - диалог:"ну шож ты так? - Да яж смотрел!" и разьехались! Я был в шоке! У нас бы поубивали друг друга!
В общем в Судак бы я больше не поехал бы, а в Ялту с удовольствием ещё раз сгонял. В Судаке ещё тропа Голицына.

#3:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 08:44
mahm, спасибо, но на сегодняшний день в Судак, как и в Крым мы не поедем. Вот через годик, наверное, да. А если к тому времени еще и мост построят - точно поедем.
#4:  Автор: mahmОткуда: г.Белебей СообщениеДобавлено: 08 Июня 2014 20:28
Но все равно, в Судак я бы не поехал. Ялта, Севастополь - с удовольствием.
#5:  Автор: Sherhai СообщениеДобавлено: 13 Июля 2014 19:15
Мы у частников обычно снимаем - предложений обычно море. Покушать где, вы точно найдете. Не вижу смысла платить больше за отель.
#6:  Автор: Ginela СообщениеДобавлено: 14 Августа 2015 01:11
Тоже интересует вопрос по Крыму, мы раньше там отдыхали достаточно долгое время и хотели бы и в этом году поехать либо в Судак либо в Ялту, но говорят, что в этом году цены там на аренду жилья очень высокие. Кто в курсе, какие там сейчас цены?
#7:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Августа 2015 09:04
Был в Судаке 10 дней, жил в гостинице Форум. Нормальная без изысков, персонал хороший, завтраки не понравились. Гостиниц там прилично
#8:  Автор: Ginela СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 01:47
Ну вот собственно и смотрю, что там гостинниц очень много, попробуй выбрать из такого большущего списка. Я вот читала поза вчера, что достаться в Крым тоже проблема, там чтобы достаться надо выстоять очередь на паром 6-8 часов и обратно также. Вот и думаю, стоит ли ехать чтобы потом столько времени потерять и ждать?
#9:  Автор: Most444 СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2015 18:34
Сто лет там не был. Давно уже собираюсь, и надеюсь, что вскоре смогу туда съездить. В конце концов, является моей настоящей родиной. А красота какая…Короче, по любому поеду на следующий год!
#10:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 31 Октября 2015 22:34
Были в этом году в Судаке - с жильем проблем нет - в общем - все понравилось.
П,С, и персики самые дешевые 80руб. обожрались до поноса pst ( В Новом свете, Севастополе, Ялте Симеизе и т.д. от 120 до 200)

#11:  Автор: Лядкин СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2015 15:27
А мне понравилась тихая и уютная Алушта.
#12:  Автор: nata_kotovaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2016 15:30
Мне Судак не нравится. Я бы на вашем месте выбрала Ялту. Еще нравится Коктебель
#13:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Августа 2016 21:30
nata_kotova писал(а):

Мне Судак не нравится. Я бы на вашем месте выбрала Ялту. Еще нравится Коктебель


Спасибо за совет. Мне в 14 году Судак тоже не понравился бы. Украина ... . Поэтому и выбрали (опять же) - Анапу.

#14: Где отдыхнуть в Крыму Автор: Олег203Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 15:29
Я люблю больше с палатками, в этом году даже с лодкой ездили, два месяца там были )))
В Крыму много замечательных мест. Сам Судак не лучшее место для отдыха - практически все частные отели держат татары, потому в первый год после присоединения, Судак в полном пролете был.
Taniana писал(а):

а как море в Судаке? входы нормальные?


Пляж городской 15 метров до бетонной набережной, припарковаться негде.((( Но у Судака есть "изюминка" - не далеко (11 километров) мыс Меганом с шикарными пляжами и чистейшей водой. Так и дешевле остановиться в Капселе. И рядом Меганом. По нему и пешим погулять классно, там полно палаточных городков и есть нудистский пляж, а в Судак погулять съездить, на крепость посмотреть по набережной, кипарисовой алее.
[quote="Slavik-st"]
nata_kotova писал(а):

Мне Судак не нравится. Я бы на вашем месте выбрала Ялту. Еще нравится Коктебель


По ценам в Крыму лучше выбирать Морское, Курортное, Бугаз и т.д. маленькие поселки на ЮБК и не циклится на одном месте, лучше дня три-четыре например Приморском (рядом с Феодосией) три дня в Малореченском и три дня в Алуште и т.д. с разъездами туда-сюда, там же и водопады и горы и пещеры и пещерные города. Да и в Бахчисарай нужно обязательно и Балаклаву, да просто Севастополь и мыс Фиолент с яшмовым пляжем. Но в Севастополе цены зашкаливают, дороже только в Ялте cry
Расстояния же не такие большие, Крым для активного отдыха больше - там просто уникальные места и можно достаточно не дорого составить очень классную поездку.
Кстати, мой Ларик меня порадовал на серпантинах Smile но датчик температуры на газовом редукторе накрылся, отремонтировал в Севастополе.

#15:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2017 19:25
Дорога в Крым сейчас одна, но в Краснодарском крае могут быть варианты.
#16:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 03 Марта 2017 18:39
В 2014 году я не ездил, работал
В прошлом году в сентябре ваще с паромом проблем не было. Но в первом отстойнике туде пару часов постояли, поотдыхали. Гнать бесполезно, потому что всеравно на этой площадке все встретитесь, кто обгонял, кого обогнали. Внимательно за неделю до выезда выверите маршрут после Ленинградской с пробками. После Брюховецкой берите западнее, пробок нет, дороги отличные везде. Бензин ощутимо дороже. До приеда в Крым воду только свою.

#17:  Автор: Nuyrochka СообщениеДобавлено: 09 Марта 2017 14:30
Sosho писал(а):

mahm, спасибо, но на сегодняшний день в Судак, как и в Крым мы не поедем. Вот через годик, наверное, да. А если к тому времени еще и мост построят - точно поедем.



Мост еще и сейчас недостроен

#18:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 21:05
Marinaуа писал(а):

Мост построен,теперь проезд гораздо быстрей,если б не пробки,застряли на 2 часа хоть и на своем транспорте были. Дорогу достроят вообще замечательно будет.


2 часа, это грубо. Уткнулся в пробку, поворот налево, искупаться и переночевать. А утром до рассвета, снова в путь и никаких пробок.

#19:  Автор: SmilingNicholas СообщениеДобавлено: 08 Января 2019 17:09
Смотрел фильм "Гурзуф", очень красиво такая природа, вот туда в Крым хочу съездить
#20:  Автор: Евгений897 СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 01:28
вот это да ! молодцом




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU